Гармония Россия

Мы живем в обществе,где пицца приезжает быстрей,чем скорая?

Ответы · страница 18
Виктор Белов

и не только 🙂

Гармония Россия

И не только)))

Ге
Георгий

а пипец еще быстрее

Гармония Россия

пожалуй,да

Ma
Mass.terr

Ко мне не приедет)))

Ma
Mass.terr

Ну тогда и летать также - кинул с крыши и в путь.

Гармония Россия

Саша,мы же с тобой договорились не пересекаться по линии......

Гармония Россия

я не могу тебе ничего говорить,так как уважаю твое мнение,хотя категорически против.Смысл тогда общения,если у тебя не так....

Ma
Mass.terr

У меня нормально. Естественно. Без чужого вмешательства. Никто на земле не рождается верующим, и пока ему не начинают срать в уши разные там "сердобольные" проповедники, человек живёт самой естественной жизнью.

Гармония Россия

жаль....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы живете в России?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Учитывая отношение российских врачей к пациентам - НЕТ. В Украине врачи к пациентам относятся более лояльно, чем кацапы!!! Одумайтесь - вы же давали клятву Гиппократа, как вам не стыдно?

Гармония Россия

Сколько людей давали в чем-то клятву?????А водители?Сродни врачам.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если ты врач и это твой комментарий, как врача. то будь ты проклята, мразь!

Гармония Россия

Я далека от врача.А ты уже меня обругал словами,которым я никогда в жизни не удостаивалась.НЕ МОГУ ТЕБЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ.ни-че-го!не пиши больше.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если ты не врач, то всё не тебе

Ольга Усольцева

Да..жаль..но это так

Бо
Бока

и ещё полиция..

Бо
Бока

сколько женщин было убито мужиками, хотя женщины обращались в полицию и не раз

Станислав Филиппов

Есть и такое. И что?

Гармония Россия

И...зима пришла😂

Гармония Россия

Есть такое дело.

Гармония Россия

А мы за вас😂

Ин
Инна

Где люди продаются

Гармония Россия

А наркотики покупаются)

Ин
Инна

У нас пошла волна опять закладок во дворах 🤦🏻‍♀️

Гармония Россия

Чего только не творят со своей жизнью недалекие.

Дед Пихто

Да,согласен с Вами!

Дед Пихто

Напомнили сатаринный анекдот.:Червяк сынок задает вопрос маме:-Мама,почему другие червяки живут в малине,в яблоках...А мы всегда в говне?---Сынок,не говори никогда так.Это твоя Родина!***От себя добавлю-я буду защищать Родину до смерти.Позитивчик,плиз,Это поздравление мужчинам.Как поздравить женщин,уже голову сломал!

Гармония Россия

весело,спасибо большое за настрой.

Имя Фамилия

Америка виновата!!!

Гармония Россия

А кто же???Во интересно)))

Андрей Скоболев

И ни чють не правда

Тузберг Валерий

У них машины новые

Тузберг Валерий

Кто богатый депутат или работяга

Гармония Россия

Богаче,имеете ввиду?

Гармония Россия

По жизни,депутат.Но бывает всякое...

Тузберг Валерий

Депутат богат деньгами но беден душой Рабочий богат душой но беден деньгами Вот такая аксиома Депутату больше нечего созидать а рабочий думает как работу сделать легче быстрее качественней

Гармония Россия

Про рабочих лучше молчи.

Farit Nazmiev

😀😥

Андрей Грибов

это только начало

Гармония Россия

Страшно даже!

Андрей Грибов

главное избавиться от того,чего боишься иначе это может случиться

Гармония Россия

если это зависит от тебя,хоть в какой мере?

Андрей Грибов

Всё зависти от Бога и немного от нас (из песни группы Любе)

Сан Саныч

это да👍 👍

Arsen Beisenov

не ждите скорую)))

Гармония Россия

Спасибо, это взаимно. Мы нашли общий язык , и я рада этому искренне. 🤗🤓🧚‍♀️

Arsen Beisenov

Мы родились в Советском Союзе. Сделаны мы в СССР)))

Гармония Россия

Точно!! Может, это причина?

Arsen Beisenov

Да. Много общего. Единое государство - один народ

Гармония Россия

Это верно. Одни устремления, близкие понятия счастья, Родины,чести,доброты.

Саша Кл

Не знаю не сверял

Саша Кл

Священник предлагает монахине подвезти её. Сев в машину, она закинула ногу на ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удаётся избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладёт руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладёт руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба».
Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нём говорится: «Иди дальше и ищи выше, ты найдёшь счастье».
Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Гармония Россия

Хороша мораль,но как она соотносится к нашему диалогу

Саша Кл

Я подумал, что тема диалога исчерпана

Гармония Россия

Хорошо,Саша.👋

Игорь Кузнецов

Да.... Уж... 😞

Гармония Россия

Доброе утро.🍒

Игорь Кузнецов

Приветик! 🍓🍒🍓😘

Геннадий Коновалов

А бывает поздней.

Кактус Горшочкин

о дааа.........😆

Фархад Исмаилов

Ага....🌹 🌹 🌹