Ма
Марс

Прямо сейчас евреи делают весь мир людей соучастниками их преступлений и пролитая ими кровь невинных людей будет виной на всех.

–1
Ответы
Aleksandrъ

Ну что ,мусульмане замялись. Кто громко орали ,митинговали ,угрожали .турки ,арабы ,иранцы персы прижали хвосты свои. Напасть на Израиль так и ненапали ,чтобы защитить мусульман в Палестине. . Лучше будут прыгать на митинге ,пока гибнут палестинские дети подзавалами . А лучше для турков ,чтобы эту войну умял Путин ,чтоб Путин больше отправил на смерть россиян ,чтоб словить ещё больше санкций ,а сами арабы персы турки чистинькими будут ,но зато поддерживали на словах на митинге

Ма
Марс

Путин тоже в ловушке. Ему чтобы пробить Днепр нужно сначала разбить Израиль собственно который и есть главная причина стоп линий в Украине

Aleksandrъ

А причем тут Израиль ? Израиль дело мусульман ,евреев и США.

Ма
Марс

А ты спроси почему за весь период боевых действий не трогают Днепр и живущих там евреев

Вэндель Странник

Вина будет на тех( если останутся в живых),хто ето развязал..По законам войны развязавший агрессор несет со своим народом коллективную ответственность .Вспомните херманию..емашили бамбордировщики и наши и ямериканские..стирая с лица целые города с мирным населением(например Дрезден240тыспогибших) 😂🤗

Ма
Марс

Обычно в среде еврейской выбирается ирод супостат и его задача немножко сократить плоть

Вэндель Странник

Мокша..🙄😂

Ма
Марс

Логика понятна. Лучше мы убьём себя сами и избирательно

Вэндель Странник

😂Запишу в эпикриз.. когда буду защищать диссертацию по психиатрии..😂😂

Ма
Марс

Богатые евреи направо бедные налево

Ва
Василий

.......................................................