Кайрат Ергалиев

женщина за рулем-это преступник

Ответы
Наталья Лебедева

некоторые женщины ездят лучше мужчин, но основная масса даже правила не читала, особенно кому машину подарили абсолютно безответственные: красятся во время езды, ногти подтачивают (недавно сама с такой ехала)-такие преступники

Елена Поддубная

По статистике аварийность среди женщин меньше. Так что мы наблюдается приступ зависти. А жаль....

Alex Alex

наверное. Но видел двух-любому мужику (среднему опытному водиле) жопу надерут

Кайрат Ергалиев

😃 😃 😃 покажи

Viktoria56 Skoblova

-обезьяна с гранатой".Но я не согласна,т.к. сама за рулем.

Эльмурат Нусупбаев

не всегда, но иногда их вождение авто желает лучшего.

Тт

это богиня - пассажиры молятся, пешеходы крестятся))

Тт

истину на дне ищу)

Вадим Осипов

Ух, ты! Нашла?😂🍹

Тт

да вы всё отвлекаете

Вадим Осипов

Ещё шмыга в "Гусарской балладе" пела: - " Вся страсть его на дне бутылки! Давным-давно, давным-давно, давным- давно"!🌹😇😘

Вадим Осипов

Ух, ты! Нашла?😂🍹

Валерий Зотов

да еще какой.......но не все

Св
Светлана

нет конечно

Айечка

Богиня 😄

Татьяна

Не всегда

Леонид Бирюков

да