Elena Lenok

Какие таблетки Вы пьёте , чтобы не заразится коронавирусом ?

Ответы
Евгений Козлов

Хороший вопрос.я не пью вообще таблетки и не думаю о плохом.я не знаю смотрела ли ты фильм про двух лекарей при царе или султане.то что один хотел отправить другого.но тот не думал об этом и не отравился.а тот что изобрел яд.отравился простой водой которую ему дал лекарь.уж больно он сильно боялся ядов.поэтому.чем больше положительных эмоций.тем меньше болеем.иммунитет не тратиться на разные бредни и желания страхи.можешь со мной не согласиться но это так.все болезни от нервов..так что берегите себя и своих близких

Elena Lenok

👍🍰☕

Максим Шадрин

Не заразиться чем? Смешные вы, вообще пофиг... Придумали фигню раздули бучу, и очкуют, а на нас решили заработать... Зачем нужна война,если через барановирус качнуть деньжат можно ? ... Я не отрицаю,что его нет, он есть и известен миру с 70 х годов прошлого столетия. Названий у него много: атипичная пневмония,верблюжья простуда и ТД, но возбудитель один-cobid19

Юрий Малахов

мне 58,я забыл когда последний раз был в поликлинике.2 раза в день пью средней крепости ИВАН-ЧАЙ С МЕДОМ ИЛИ ВАРЕНЬЕМ ИЗ ШИПОВНИКА. а таблетки только от головы(на следующий день после снятия стресса и прослушивания любимого музона ---от обработки классики,рока 70-80х,черного ВОРОНА НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ШАНСОНА !!!

Николай Беляев

Поздно пить. Я и вся моя семья уже переболели. Болезнь невыносимая. Тяжёлая, ночью бредовая, и мокрая. Хуже тягчайшего похмелья. И длительная. Сегодня 40 дней как заболел. А всё не отступает. А мазки показывают отрицательную реакцию.

Elena Lenok

выздоравливайте

Николай Беляев

дай Бог!

Юрий Федоров

Привет. Вам повезло, Вы беседуете с удивительным человеком. Хвастун каких свет не видал. Я никогда не болею. Но всем читаю лекции о вреде самолечения. Больше писать не стану, это может вам навредить.

Сергей Дарухин

Мы не пьём таблетки, но по телику сказали, что нужно пить статины и таблетки с содержанием ацетиловой кислоты...Они влияют на то, что вирус не прицепляется к клетке...

Вячеслав Евстафьев

НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ!!! 😷 НОСИТЕ МАСКУ МОЙТЕ РУКИ МЕНЬШЕ БЫВАЙТЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ А С ТАБЛЕТКАМИ ПОАККУРАТНЕЕ ЛУЧШЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА!!!🤫

Elena Lenok

👍☕🍍🍑🍊

Ал
Александр

Я думаю, что надо пить витамины, тогда в случае заболевания болезнь будет протекать легче. При заболевании, кстати тоже витамины выписывают.

Владимир Лататуев

самогончик запомни и только водка лучше всякого лекарства она министр вино- водочного царства в спирте всякая бактерия дохнет дитя моё

Сергей Койнов

Здравствуйте, весной по совету друзей в целях профилактики принимал цинк и витамин С , в данный момент ни чего не принимаю.

Elena Lenok

🍑🍍🍊

Сергей Койнов

Спасибо.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Да никакие. Смысла не вижу. Маска, дистанция, избегать людных мест, заниматься сексом с одним человеком. И ждать вакцины...

Се
Сергей

Как там Высоцкий пел про гриппа вирус? Гимнастикой его можно победить. В общем закаливайте организм и будте здоровы!

Elena Lenok

👍

Z-Мимокрокодил-V

Вы сами-то поняли, что спросили? Таблетки пьют, когда заражение уже состоялось! А прививки делают, чтобы не заболеть.

Elena Lenok

для профилактики пьют витамины и для иммунитета

Галина Д

От этого вируса нет таблеток, чтобы не заболеть. Иммунитет не рекомендуют поднимать

Владимир Слепнев

Леночка ты здорово похожа на мою внучку Катю я тебе писал что пользуемся народными средствами чеснок хрен и деготь

Elena Lenok

👍

Евгений Разумов

Рыбий жир,настой из елки .Все народные средсва.Причем такой опрос.Новые средства использовать против народа ?

Владимир Бахмутов

Витамины надо жрать а не таблетки. Не сажайте свой организм химией. Ешьте больше витамины и будьте на солнце.

Elena Lenok

👍🍍🍊🍑🍋🥑🥝

Владимир Бахмутов

Не хватает яблок и зелени

Elena Lenok

🥦🥬🍎🍐🌶️🥒

Владимир Бахмутов

Огурцы лишние. В них мало что есть нужного

Elena Lenok

не болейте

Владимир Бахмутов

Благодарю. И Вам барышня тоже желаю не болеть

Валерий Хозин

Пивко, коньяк, винца бокал,
- Всё то, что душу согревает.
Раз не подох ещё пока,
Уверен, - точно помогает.

Elena Lenok

👍🍋🥃

Валерий Решетько

Таких таблеток не существует. Только сыворотка в прививках. Эта гадость мутирует. Какие таблетки ???

Федя Кукин

А такие ..большие... черные!! Называются активированный Уголь!! И как рукой снимает!!😜😃

Санечка Красавчик

Ни каких. Я живу как и жил до вируса, и до сих пор не болел. Хотя все близкие переболели