Татьяна Алексеева

Женщины! Вы когда-нибудь задумывались над тем, что гладить рубашку своему мужчине это некая магия?)

Ответы
И.
Ирина .

Да ладно вам, магия.)))) Обычные домашние дела.))) Но мужу рубашку наглаживаешь с особым вниманием, по ней будут судить о вас, как о жене и хозяйке. Не зря же говорят, неопрятная женщина - позор женщине, неопрятный мужчина или ребенок - позор женщине!

И.
Ирина .

Раз работать не боитесь, то и ничего не бойтесь. А муж ваш программист ведь? Так без работы не останется. У меня парень знакомый, обращаюсь иногда по мере надобности, отслюнявливаю неплохие денежки. И я не одна у него такая, живет - не тужит, еще и магазинчик держит с мастерской по всем этим компьютерным делам. Тридцати ему нет еще, а квартирку отдельную прикупил себе, от родителей съехал.

И.
Ирина .

В любой ситуации есть и хорошие моменты.)) Научитесь белье гладить.)))

И.
Ирина .

В смысле уйдет? Куда уйдет?

И.
Ирина .

Вы простите некорректные вопросы, но вы о чем думали, когда чуть ли не за сына замуж выходили? И вот так жить с постоянной мыслью, что он уйдет - это что за самоистязание такое? Вам комфортно с этими мыслями жить, работать, воспитывать дочь (кстати, закладывая ей программу на неудачную личную жизнь в дальнейшем)? Наталья, я вас просто не понимаю, как женщина.

И.
Ирина .

Ну и ладно, живете и живите, что на шансы-то прикидывать? Я тоже из дружбы организмами один раз замуж вышла, ничего путного не получилось, но это другая ситуация, мне его просто было жалко. Пережито. Вы заранее не паникуйте, люди и с большей разницей в возрасте живут всб жизнь в любви и согласии. Так что как знать, кто уйдет а кто останется. Перестаньте к себе негатив притягивать.

Катерина Горностаева

Дааа блин магия ! Только то, что она пятая, выясняется за 5 минут до выхода и стоишь в трусах с недокрашеным глазом, магически гладишь эту рубашку и орешь как сирена пожарная)))))

Alexander Alexeev

Родня, сделай фотку, а то здесяка могут и не отвечать на вопросы, улыбайся-- https://www.facebook.com/thefionashow/videos/478074619261006/

Татьяна Алексеева

Фотку убрала, заколебали извращенцы

Alexander Alexeev

Где? Котяра опять, бегемотика смотрела?🙂

Татьяна Алексеева

Я кошечка по натуре. Зачем вам фото??

Alexander Alexeev

Пропускаем

Александр Вяткин

Да рубашку не так сложно. Можно доверить. А вот брюки.... Женщины часто делают на них по нескольку стрелок.

Александр Вяткин

А вообще гладить сейчас что либо с каждым днём становится всё менее и менее актуально.

Марина

Гладить можно по голове, по спинке... А это действие, кстати, называется "утюжить"...

Александр Вяткин

Ну мы же люди простые,в канцерваториях не обучались. Так,с братаном на двоих в начальной школе букварь на самокрутки извели,и всё....

Татьяна Алексеева

Главное, что всем понятно, что я имела ввиду)) а рубашку я именно глажу)

Александр Вяткин

И это правильно. Утюжить как то казённо звучит,обыденно,приземлённо,пошло. А вот гладит - с душой,по тёплому,по домашнему...

Владимир

Нет ! Это не магия ... Магия то что ты думаешь в этот момент , потому что то что ты думаешь то и произойдет....

Татьяна Алексеева

Ну как-то так)

Владимир

Будь осторожнее ... Система не прощает ошибки !

Анна

если только эта рубашка в данный момент на нем))) В работе с утюгом ничего кроме работы нет.

Любовь Алексеева

все что ты делаешь для своего мужа - магия. поэтому всегда должно быть хорошее настроение

Владимир Тамбовцев

Магия - это брюки погладить! Моя так и не научилась...или под дурочку косит, ибо лень😆

Ир
Ирина

нладить мужчину в рубашке магия, а саму рубашку нудно утюжить...и с чего надо начинать?

Татьяна Алексеева

Сначала рубашку, потом мужчину) если будете вспоминать о любимом в процессе глажки, совсем другие эмоции будут)

Ир
Ирина

пыталась вежливо поправить вас ну видимо бесполезно...

Татьяна Алексеева

Я поняла, гладить и утюжить)) но это смотря как это делать))

Ир
Ирина

хорошо, принято..

Bc
Bcyjdfz

Столько рубашек перегладила за свою жизнь и не разу об этом не подумала...

Макс Фариняк

Мне бы хоть одну калдунью , чтоб свою магию на рубашках проявляла🤗😂

Алла Аа

Без задней мысли всегда гладила. Главное, что чистая смена готова.

Любовь Иванова

Да уж, особенно если что то не прогладишь, проклянет нафик...

Вовочка Бакка

Хорошо поставленный вопрос по сути является ответом....

Марго Королева

Да и не только рубашку ...мужчину гладить, вообще магия))

Алексей Голофаст

Точно! Кто не гладит тот не привораживает своих мужчин

Ольга

Да,все верно...Жаль,гладить нечего и некому

Alisher Gaybullayev

Чё то,в последнее время, этой магией я сам занимаюсь))

Юж
Южанка

Волшебник...)))

Неизвестно Неизвестно

наверное колдовство , мне никогда не гладили рубашки

Wladus

Вся Наша Жизнь и Наши ДЕЙСТВИЯ !!!!!!!!!!!...……...😎

Лидия Надеевец

и волшебство ее одевать утром вместо халатика......