Дима Поляков

На Донбассе все террористы?

Ответы
Tanya Neretina

Там люди, интересы которых не совпадают с интересами властей украины. А в основном там ДЕТИ, женщины и старики. Те кто беззащитен перед военной арессией.

Дима Поляков

Есть маненько.

Николай

Там живут люди, которым надоела коррупция власти, беспредел бандитов и нищета.

Максим

Кто стреляет по мирным определенно

Дима Поляков

У кого оружие ,тот и стреляет. А ты ,что не знал это? На кой тебе это знать?Приезжай и посмотри кто и откуда стреляет ,и с чего. Я тебя не знаю ,не факт ,что ты не козачёк,а война не понарошку.

Во
Ворон

так точно кроме Димы Полякова😄

Анатолий Кириченко

у своего порошенко спросите

Дима Поляков

у нас ЗАХАРЧЕНКО

Анатолий Кириченко

тогда я с вами

Дима Поляков

Добро

Михаил Баширов

ага так же и в киеве

Дима Поляков

Что в куеве сидят террористы нет сомнений

Ma
Maikl

На Донбассе ?

Russo Vero

С запада