Бываю Хорошей

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.
🤔 🤔 🤔

Ответы
Григорий

сидят два кирпича на крыше...давай полетаем...просто так не хочу... а вон мужик идёт.... ну полетели...кажись промахиваемся?...не волнуйся, эй, мужиииик...ааа...наааа))))

Александр Михайлов

вот когда ты ждёшь выигрыша и проиграл обидно а когда кирпич в вас не попал радость а есть везунчики радуются выигрышу а попав под кирпич обижаются почему то

Анатолий Перевезенцев

сложновато... и не правильно. если столько действий в мозгу без судьбы получишь по кумполу

Cergej Talanov

лучше иметь товарища в которого падают все кирпичи,идешь рядом и как в каске,красота

Wa
Wargic

Е@ать философия)) -Гоги, у тэбе аквариум ест? тот -да ест, ну значит ты нэ пи@орас...

Николай Дубинин

Все так, кроме мудрости. Мудрость не будет ходить там, где летают кирпичи....

Владимир

а увидеть заранее геометрию полета это полнодиапазонное духовное зрение

Александр Демидов

А всё вышеизложенное - Ступени к самосовершенствованию...🙂

Владимир Ольшанский

Усложняете,перехватить и запустить обратно-вот высший пилотаж...

Владимир Ракивненко

В Ула-уде - все такие? Может быть я - не там родился.....

Бываю Хорошей

какие такие?

Владимир Ракивненко

Уиницы! )))

Бываю Хорошей

не знаю даже

Alex Yesa

Это теория относительности Эйнштейна 😁 😁 😁

Alex Yesa

Он же гений ,, такие раз в 1000 лет рождаются ,хотя я предполагаю что он инопланетянин 😁

Valeri Tsomaia

Главное на кирпич ненапроситься такое тоже есть.

Vladimir Rudniczkij

От судьбы не уйдешь суждено сгореть не утониш

Александр Молла

о чем думает кирпич когда летит в низ ?

Eugene Polli

Даа, теперь верю в неверие сайту..

Бизсовисный Катяра

еще есть вариант....печатать?)

Бываю Хорошей

что в итоге получим??? Привет)

Бизсовисный Катяра

Приветик! ))) можно подставить ЩИТ))))

Бываю Хорошей

ну если таковой имеется

Бизсовисный Катяра

он есть у каждого))))

Бываю Хорошей

не все им умеют пользоваться

Nikola Mahkov

....А ЕСЛИ ВЕРНУТЬ----ТАЛАНТ!...

Па
Пастырь-Жнец

Что тут сказать не повезло

Розыкули Меттиев

если остался жив - Счастье

Ма
Марианна

всё по полочкам.................