Ира Бутенко

Как хорошо быть мужиком... Чем хорошо!?

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Все имеет стороны как ,+ так и ,,- ,то есть положительные так и отрицательные !!!

Осеннее Настроение

Не надо ноги брить станком
И волосинки вырывать
Потом ладошкой проверять 🙂

Ира Бутенко

в наше время особый шик-если...

С Э М

Конечно, хорошо. Умный, сильный, рукодельный) И защитит всегда, и накормит

Вл
Владимир

Ни тебе месячных,ни тебе беременности.И из нижнего белья одни трусы...😁

Мудрый Сов

мужик надевает то что само из шкафа выпало..не перебирая как женщина..))

Алексей Пимяков

чего хорошего всюжизнь чужое тело таскать и услужи еще как можно чаще

Алексей Пимяков

я вам в личку написал . кто мы есть

Алексей Пимяков

нет все что есть мы создания

Ivan Ivanovich

мужик в собственности и крепоси у помещика, пашет и сеет, кайф негру)

Анна

Да тем же,что и женщиной) Хорошо чувствовать себя в своем теле уютно

Бр
Братишка

Я всегда говорю сыну Благодари Бога за то что ты родился мужиком

Бр
Братишка

Мужик это хозяин в доме это командир в семье он ответственный за личный состав Как сказал один тренер испанского клуба У нас есть яйца а это ко многому обязывает

Ира Бутенко

Замечательный посыл сыну!!👍🤝

Ира Бутенко

Доброе утро! Обязательно кофе!

Бр
Братишка

Ага понял Вечерний чай плавно переходящий в утреннее кофе😜🌹🥂🍮🍮

Бр
Братишка

С Рождеством Христовым Вас!😄🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

Обычные игрушки пока растёт.. Большие игрушки когда взрослый. 😄

Z*
Z *Ирина*

А зачем тогда все эти квадрациклы, джипы и всякие летающие дроны. Я вот думаю, что это потом им придумывают практическое применение.. когда вдоволь наиграются..

Ира Бутенко

интересное мнение, спасибо

Z*
Z *Ирина*

Это же шутка. 😁

Алекс Венцель

Всё можешь, всё умеешь и даже накормить себя в состоянии...

Валентина

Мужчина в жизни может себе позволить больше, чем женщина

Валентина

Примеров очень много. Вы сама женщина и это хорошо знаете. Женщина себя чувствует более ответственней за детей, за питание и так далее..............

Ира Бутенко

Ну, как построить в семье так и будет! У каждого своя ответственность и задачи

Та
Татьяна

Ничего хорошего не вижу. Примитивизм и животное начало.

Old Bastard

Прижался к дереву...типа пьяный...а сам пипи делаю😂😂🤣

Old Bastard

Для хороших людей...можно и потрудиться))) и аз воздатся😂

Ира Бутенко

Благодарю! Хоть и со смехом! Но приятно!😊

Old Bastard

Надо весело жить!! Погрустить всегда успеем)))

Old Bastard

Приятно пообщались...могу позволить себе ишшо полчаса..завтра на работу, а я выпимши...надо проспаться))) но зато завтра вечером...ууууух🥳😂🥳😳🥳

Ира Бутенко

Спокойной ночи! Отдыхайте!

Александр Патрушев

Это мысли мужчины. У женщины - как хорошо быть женщиной.

Ира Бутенко

Да, вот сижу и песенку слушаю-Как хорошо быть мужиком

Ира Бутенко

Конечно! Послушайте. И улыбнитесь, наконец!😊

Галина Л

Наверное потому что они сильнее, умнее и добрее женщин.

Ира Бутенко

Замечательный ответ от женщины тем более

Пётр Тавриль

Я тоже так думаю но никак не могу понят как думают бабы.

Пётр Тавриль

А!? Вот поэтому нам ну никак вас а вам без нас.

Ергалиев Жомарт

Не надо ноги брить станком, да и зачем их вообще брить...

Андрей Григорьянц

С утра выпил и весь день свободен... Добрый день Ирин...

Ира Бутенко

Добрый день, Андрей!! И всего то?

Ев
Евгений

Тебя любят, уважают, ценят! За твои мужские поступки

Ев
Евгений

Хорошо когда есть понимание между людьми 😇👍

Ев
Евгений

На самом деле в реальности это большая редкость, согласитесь?

Ев
Евгений

Поэтому таки люди, как говорится на вес золота

Ев
Евгений

Точно единомышленники, было приятно общаться, но сон 😴 пришёл, приятного общения Вам! И завтра продолжим делиться позитивом!

Ев
Евгений

Спасибо! Приятного общения и доброй ночи!