Лариса Бехбудова

Учат ли вас чему -нибудь ваши дети? Все ли готовы признать их правоту в чем-либо?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

В свое время признавал,потом приходили,каялись....Вовремя мозгов хватило,понять...Современная школота???Просто мне жаль их....Подрастут,будет поздно каяться...Всю оставшуюся жизнь будут раком стоять!!!

",
",,",,",,",,"

по жизни мы должны быть мудрее своих детей. а в работе каждый имеет свой опыт и познания. в этом никого не научу. слишком разные профессии

Александр Мамедов

Меня очень сильно мои дети радуют своими успехами.Они явно пошли дальше меня.И естественно я теперь учусь у них работать.

Лариса Бехбудова

Прекрасно и ведь это ваша заслуга !

Александр Мамедов

Не знаю.Но по моим стопам.

De
Deribas

Были уроки - поймут, что можно у детей учиться.
Не было уроков - не поймут, так и останутся самодовольной быдлятиной.

Я Ждал Тебя

какая очаровательная мадам ,скромно присела у летнего столика кафе ,вероятно в ожидании своего джентльмена😁

Лариса Бехбудова

Вас это забавляет?

Я Ждал Тебя

что именно?

Лариса Бехбудова

Мое ожидание ))

Я Ждал Тебя

скорее вдохновляет на рождение тех строк что написаны выше)

Андрей Юлитин

Учитель дома(род)-учитель в саду-учитель в школе и учитель улица😴=Какой из них имеет большее влияние?

Андрей Юлитин

А вы уверены 🤣

Николай Львов

Постоянно пытаются от меня чего-то требовать... А когда начинается мудота, прикидываюсь старым пнем.

Петр Ушенин

Дети должны быть на порядок умнее родителей и не надо их тормозить своим непониманием.

Лариса Бехбудова

Это хороший подход !

Александр Вяткин

Отцы и дети - извечная тема.Те и другие пытаются друг другу что-то доказать.Зачем?

Татьяна Морозова

у детей мышление может быть не захламлено и прислушаться всегда стоит...))

Марго Беккер

Выросли...сначала не признавала я, потои-смирилась-дооча же-Бесполезно...

Лариса Бехбудова

Вы ей не доверяете ?

Марго Беккер

Её выбор-муза- не приеемлю...Но-она- чудо ребёнок и взрослая тоже!

Лариса Бехбудова

Разве вы имеете право делать выбор за нее? А так получается, чтобы быть любимой вами ,она просто обязана быть вашем пробразом . Вы хотите ещё раз прожить свою жизнь , но уже за счет ее?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не готов: я магистратуру закончил, чтобы понять, прав старший или нет.

Андрей Стасюлевич

Учат тому, что детей надо воспитывать и учить с пеленок...

Олег Стрункин

конечно мы учимся всю жизнь и от детей в том числе

Надежда Патракова

Своих детей нужно не только любить , но и уважать

Лариса Бехбудова

Обязательно

Он

Редко чему -нибудь учит.Он не любит учится..

Владимир Лебедев

Учат и учат. Так и остались антагонистами.

Ар
Арина

Мы с ними друзья, где я их, где они меня...

Лариса Бехбудова

Великолепно

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Па
Павел

Если довод логичен, то почему бы и да)

Пётр Ермаков

Да.... и не тлько готов, но и признаю....

Лариса Бехбудова

Мудрец

Пётр Ермаков

Лариса, пожалуйста, без иронии...

Лариса Бехбудова

Ни в коей мере . Истинно