Ок
Оксана

Пересмотрела мультфильм Маугли, и увидела вариант релакса, Багиры. Посмотрим Ваши любимые сцены фильмов в клипе?!! Ес!?

Ответы
Ал
Александр

мне нравится "книга джунглей2, где багира - самец

Ок
Оксана

А что там ? Меня не впечатлило

Ал
Александр

битва с шерханом. он главный антагонист

Ок
Оксана

Безжалостность убивает нашу душу

Ал
Александр

да ну на фиг! а с какой скоростью?

Ка-Валерчик Гузенко

Плиззз !

[●_●]

Ок
Оксана

Сильны! Такое тоже нравится под настроение!

[●_●]

Ок
Оксана

Жжёт!!! Темперамент однако)))))

[●_●]

Мастодонты. Это они и придумали жанр трэш-металла.

[●_●]

Они и есть рокеры. Металлюги. Трэш-метал, дэд-метал, спид-метал и еще всякие - это жанры рока, развившиеся из хард-метала.

Ок
Оксана

Стиль злоба на природу за то что старость пришлая, а душа крайне против, и отсюда вопли и мотоциклы чтоб сжигать возмущение?

Константин Котиков

🤘