Вероника Воронова

Друзья мои! Какой сегодня чудесный день! В Питере +18.

Ответы · страница 2
Таина Шутова

Радуемся🍁 🍀

Вероника Воронова

Да. Погода нас в это году очень радует. Лето было шикарное. И осень прекрасная и тёплая

Юлия

В Москве погода шикарная

Вероника Воронова

Жаркое лето плавно перетекло в теплую осень

Светлана Кувалдина

в этом году природа побаловала хорошим летом ..теплой осенбю Белоруссию

Вероника Воронова

Ну, не только. В Питере было шикарное лето. Такого лета не помнят даже старожилы. Все лето купались каждый день. Вечером, после работы,в Неве, а на выходных выезжали за город на озера и Финский залив. Купальный сезон закрыли 8 сентября

Светлана Кувалдина

здорово! Лето порадовало многих..

Галина Мазяркина

У нас теплая сухая осень.

Батя

хмммм...2марта 18плюса?!!!!!!

Сам Андерс'н

Даст еще просра@цаца

Лариса Вараксина

У нас+14 и солнечно

Вероника Воронова

О, да! Недаром наши русские художники так любили осень. Такое буйство красок!

Лариса Вараксина

Насладимся вволю а потом в ненастье будем вспоминать с улыбкой

Вероника Воронова

Да.Будем рассматривать фотографии и вспоминать как мы провели лето и осень

Лариса Вараксина

Красотище

Лариса Вараксина

А у нас в Эстонии сегодня пасмурно но тепло и грустно смотреть как мой сад готовится к зиме

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в Алма-Ате + 9...

Людочка...лапочка...уважаемая... А у ВАС - это ГДЕ...????????????????

Людмила Чурсина

Это ---Крым --Севастополь!❤️ 🍓 ❤️

Ме
Мечтатель...

Подтверждаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в Мск так же

Ме
Мечтатель...

👍Второе бабье лето, говорят... Интересно,😊 а третье будет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч хочется!!!

Борис Алиев

Поздравляю!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сегодня +18?

Леди Мила

а Москве 21

Леди Мила

в воскресение было 21!!! и в Твери два дня по 21...

Ольга

Вероника рассказывает сказки....

Ир
Ирина

ого!

Дядя Миша

Ветер с той стороны, значит и у нас так будет через пару дней.

Ир
Ирина

у нас было 10 и вряд ли уде потеплеет...

Дядя Миша

У нас было -1 гр, но всё же оттаяло чуток.