Южный Урал

🖼 Канадским военным разрешили носить юбки, делать маникюр и пирсинг!Теперь служивые могут свободно носить одежду противоположного пола, красить волосы и наводить красоту.!Теперь они будут непобедимы?

–1
Ответы
Кс
Ксения

Зачем вам надо обсуждать канадскую армию? Это их выбор пусть это чисто касается их.. Этот головняк будет заботой чисто канадского командования и не больше не чей. Почему не обсуждаете российскую армию, я уверена что в ВСРФ есть не мало проблем, а котором СМИ и высшим командованием состав умолчивается на ряду с правительством РФ. Ну, вам за каким-то боком захотелось по обсуждать именно канадскую армию или вы им завидуете скажите пж?

Южный Урал

поздно!я уже в гипсе!хотел вас сладким угостить !но увы

Кс
Ксения

Хорошо

Южный Урал

🌹протягиваю!это цветок добра

Кс
Ксения

А вы романтик

Южный Урал

Раскусили причём в любой ситуации

Наталья Попова

Как шутили КВН-щики - В ветренную погоду швейцарская армия выглядит более устрашающе. Оказывается, у швейцарцев под килтом трусов нет.

А Не Скажу

у вас какой-то не здоровый интерес к Западу ..правильнее было бы озвучивать проблемы своей армии и государства ..

Южный Урал

Второе замечание хотел повысить настроение ОБСУЖДАЙЦАМ получилось

А Не Скажу

раньше это называлось сплетнями ..или домыслами и осуждалось ..теперь же ..культивируется ..🤦‍♀️

Южный Урал

Понял вас 🌹

Маша Ерёмина

😆😆😆 Ага, в атаке налетят на врага - и сумочкой его по морде: "Ах ты, противный!"

Южный Урал

такие методы у них

Лиза Фролова

интересно-а пирсинг им зачем-учиться чеку вынимать из гранаты😁

Южный Урал

Лиза да вы гений верно мыслите

Юл
Юлия

😅 Сразу вспомнила анекдот: Красивые есть? - нет! Тогда огонь!!!!

Александр Гусев

Ну да. Непобедимы до первой встречи с российскими воинами. 😄

Fenix🇱🇹

Какая вам разница, что там, своя там жизнь , а у вас своя .

Кс
Ксения

они не хотят жить в своем дерьме,все на Запад смотрят.

Южный Урал

о боже!кругом публичная порка

Валентина Пакшина

Дурдом в государственном масштабе🤷‍♀️⁉️‼️

Южный Урал

🤝 еще какой

С К.

Я очень рада за них!!! Это им сильно поможет!

С К.

🤔

Южный Урал

женщины все могут заметить!а мужчины нет

С К.

Всё да не всё!!!!

Южный Урал

у вас зрение на 180 градусов!смотрите в бок!а любую помарку на одежде увидите

С К.

😀😀😀

Михаил Гехт

Теперь ещё труднее понять, пидорасы ли они?

Татьяна Морозова

и в том пусть они будут не победимы...)

Alisa Warshavsky

Весь мир поставлен с ног, на уши.....

Южный Урал

не говорите

Тина Тим

Тут ключевое слово "непобедимы"

Лева Правая

Ага, настоящие боевые пидорасы

Южный Урал

верно

~ Мне Тебя Обещали ~

Глаза точно смогут выцарапать

Южный Урал

запросто

..

Совратят русскую армию 😃

Вера Сергеевна-V

Что похоже на правду?

Вера Сергеевна-V

🤝 Точно пошла деградация .

Ев
Ева

Скудоумие.......

Ев
Ева

Спасибо

Ирина

Неповторимы