Алевтина Пална

🖼 тем, кто говорит, что можно выпивать с подругами и борщ варить. Мы уже так пирог пекли

Ответы
Света Добрынина

Я МУЖУ СВОЕМУ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИЗМЕНЫ НА НОМЕР УДАЛЕННО ХИТРУЮ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Вадим Иванов

Пирог это хорошо, пирог с коньяком еще лучше...ОДНАКО! Чтобы это приготовить надо уточнить, сколько это будет ДВА МАЛЕНЬКИХ ЛИТРА КНЬЯКА? В кораблестроении использовали "длинные тонны", но про "маленькие литры" я информации не нашел.

Алевтина Пална

после первого литра, все остальные уже маленькие)

Вадим Иванов

После литра коньяка печь пирог -эпический подвиг...

Алевтина Пална

угуу)) а тут еще борщ после водки предлагали варить, но я не взялась за эту ношу))

Вадим Иванов

Пусть другие рискуют, борщ после водки... печень ордер не подпишет...

Алевтина Пална

вот и я говорю))

Василий Непомнящий

Оригинально.. Оригинально... С новым годом! Здоровья счастья и мирного неба над головой! С любовью..

Алевтина Пална

спасыыыба, Василий)) и вас, и вам только лучшего в новом году💞

Василий Непомнящий

Спасибо доброе сердце! Вот вроде интернет там то сё.. А помню всех, Вас, ВВ, Татьяну, Розу, Олда), Минского, Паутинку, Светку, Бабу Ягу, Зарину... Всех всех.... Это значит хорошие люди, душевные)

Алевтина Пална

я тебя тоже помню)) очень знакомый стиль

Григорий Карпенко

ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Григорий Карпенко

Утилизации тебе в Новом году! Дерьмо поганое! Убийца детей!

Ир
Иринтер

Рецепт ведь хорошо себя зарекомендовал, раз его напечатали 🤣

Алевтина Пална

конечно, рекомендентэ😅

Serg

Я бы добавил еще еще небольшой.литр коньяка, для глазури!

Алевтина Пална

ещеее??

Serg

Ага!,вдруг еще подруги придут?

Serg

Вот и как им бедняжкам вникать в процесс?

Александр Андреенко

Очень похоже. Видимо, и всё прочее вы так же делаете.

Игорь Николаевич.

Пеки! Предоставь мне это. А не сможешь, пошла нахуй!

Зм
Змей

Пробовал этот рецепт пару лет назад. Работает!👍

Господин Евгений Vирт

Орехи выжимать? Я столько не выпью

С Э М

Видно по тексту, буквы путаются))

Алевтина Пална

кулинарные блогеры))

С Э М

В процессе применения рецепта))

Алевтина Пална

ну есессно))

С Э М

Вместо двух маленьких литров использовали два больших)

Алевтина Пална

после первого литра остальные все маленькие)

С Э М

Идут, как по маслу

Konrad

А как это -два маленьких литра?😀

Ar
Arkadij

А Новый год с пирогом встречали?

От
Отворотповоротов

Ну, вы ж на все руки мастерицы))

Николай Дубровский

😂😂😂👍С Новым Годом!🌹🌹🌹

Алевтина Пална

спасибо)) и вас тоже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть новый год будет добрым

Вл
Владимир

Пирог ждать - не евши спать...

Наталия Наталия

.........да...а мы блины пекли 😄

Алевтина Пална

по тому же принципу?)))

Наталия Наталия

почти....но получились вкусными)))

Алевтина Пална

талант повара не пропьешь)))

Наталия Наталия

точно....🍷🍷

Вася Васильков

2 мал.литра конька это как)?

Алевтина Пална

да чего там...))

Вася Васильков

Прометоды.Что за новые наживки)?

Алевтина Пална

это сикрет😉

Вася Васильков

Виктория секрет))

Алевтина Пална

типа того)))

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Алевтина Пална

в ванне?

Господин Дроссельмейер

Непосредственно в самой ванне.

Алевтина Пална

не так уж неадекватно и выглядит))

Господин Дроссельмейер

Да он вообще нормальный парень был, какие-то маленькие баги, но они не мешали никому.

Алевтина Пална

маленьких багов у всех и каждого и в разных вариантах, мне так кажется) никто ж от этого не умирает и норм