Дуб Дубом, Quercus Robur

🖼 у меня нет объяснения, а у вас?

Ответы
Егор

Занятия по апликации в китайском детсаде У нас такие же были Только нам давали этикетки бумажные с банок кампотных...

Егор

В 60х тогда и игрушки то были редкость не то что купюры юаней

Любовь Бородина

Фанатизм вечен. Как хорошо, что под рукой есть принтер: сколько хочу, столько нарисую, сколько хочу, столько вырежу...

Любовь Бородина

А Вы думали, что-то другое?Как бы ни так...

Ирина

Дети любят вырезать.Родителям надо прятать деньги в надёжное место.Сами виноваты.Но попадёт ребёнку.

Ирина

Кстати,коль живы номера на банкнотах,деньги можно поменять в банке.

Ирина

Ага.😉

Ирина Козлова

Глупый ребенок. Мой умнее оказался, он взял деньги и на такси отправился в турне по городам Сибири...)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Элементарно Сэр! В канцтоварах продают пачки копий любой валюты! И делайте с ними всё что пожелаете!"

Маруся

Скорей всего, это двусторонний ксерокс, вряд ли бы тот, кто ее фоткал, отнёсся к этому спокойно))

Маруся

Чему удивление???

Дуб Дубом, Quercus Robur

просто устарели

Маруся

Может и так

Саша Сокол

наксерила хуйни, получила статус смотрибельной, теперь, видимо, складывает настоящие...

Людмила Евсеева

Развлекается ребенок! Ашопаделать, если этих денег понатыкано по всем углам?

Елена Поддубная

Дети учатся работать ножницами. Не пугайтесь -- дети режут игрушечные купюры

Людмила Козина ( Агеева )

Это фальшивые деньги,на холодильник наклеет,или обои сделает!🤗😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 ну так как то😁

Ал
Алик

Очень все просто, это отпечатано на цветном принтере...!!! 😁😁😁

Sa
Samuil

У вас нет объяснения x, но я делаю, поэтому я прав, а вы ошибаетесь»?

Дуб Дубом, Quercus Robur

Բարեւ Ձեզ: Մի օգտագործեք Google- թարգմանիչը, պարզ չէ

Sa
Samuil

а обьяснение от чего?

Ал
Алеся

В банке примут, нечего деньги разбрасывать, они любят свое место

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это муляжные купюры. А ребёнок зайка. Не зря взор притуплен))

Купюрыч

Любит ребеночек картинки вырезать, что такого???😂 😂 😂

Купюрыч

Это дочь фальшивомонетчика)))

Купюрыч

Вот!☝️ 💰

S V

Ну,если у кого-то деньги куры не клюют,то почему бы нет?!))

S V

)))Даааа....этого вам не понять!))

Гульнар

Из серии: не оставляйте детей и деньги без присмотра)

Путь Домой

Это ей подарили. И сказали - делай с ними, что хочешь))

Марина Марина

Это лучше, чем в з/паспорте на фото усы нарисовать....