Сергей

Почему вымерли динозавры?

Ответы
Фархад Исмаилов

Совсем не потому, что изменился климат. Я это точно знаю. А вот почему. Шел млодой коасивый динозавр по лесу. Навстречу ему молодая динозавриха. Он ей: "Ага?" Она ему в ответ презрительно покачала головой и ответила: "Не-а!". Через несколько лет они снова встетились. И вновь он ей : "АГА?" А она ему вновь высокомерно отказала: "Не-а!" Прошло еще лет 10. Они вновь встретились. И уже она ему:"АГА?". А он ей в ответ с грустью развел передние лапы в стороны и ответил :"Не-е-е-е-а-а-а!"
Вот почему вымерли динозавры..... Динозаврихи слишком задирали свой нос...

Сергей

Понял,спасибо!

Сергей

🙂

Алексей Юрьев

У динозавров были очень маленькие детёныши, которых было трудно защищать взрослых животным. В последний период своего существования они стали гнездится большими скоплениями, а мы знаем по современным животным, что это способ защиты потомства от растаскивания шустрыми хищниками. Кто-то их там жрал немилосердно. Такой способ защиты работал только пока динозавров было много. Поэтому любое бедствие для них было губительно. Если бы их почему-нибудь стало мало,дальше бы их просто съели. Видимо, так и случилось.

Ангел Любви *******

пенсию добавили ..видно не выдержали такой бардак..решили помереть..чем так мучиться..думая как жить на эти копейки отдавая своё здоровье ради жизни толстопузых министров с Назарбаевым.Они кайфуют с Назарбаевым пожирая бешбармак..а люди думают купить продукты или заплатить за квартплату..которая с каждым разом повышается и повышается..а работы в городе нет....Они жиркуют,а ..мы умираем не доживя до пенсии.Динозавры не стали это терпеть..чем так жить..лучше умереть..так они и сделали!

Марта

Бог понял что они не очень подходящи для существования . Сделал так чтобы они вымерли . на их месте появились другие создания .

Сергей

Ок

Трифонова Надежда

1 метиорит 2 землетрясение 3 смена климота с теплого на холодный и наоборот 4 сожрали друг друга нахрен)))) выбирайте

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Странный вопрос некоторые утверждают что упал метеорит в каждой эпохе были свои виды динозавров,я немного знаю)

Сергей

Поделитесь немногим.

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Ну ледниковый периуд начал наступать динозавры не смогли вынести холода,смена полюсов происходила на планете учёные говорят что на марсе была жизнь но когда поменялись полюса он стал безжизненным много передач смотрела интерессно было, возможно так вымерли динозавры кто знает)

Сергей

Научная точка зрения другая,250 млн.лет назад на Землю упал метеорит,погибла растительность,свет на Землю не проникал годы,все это привело к гибели динозавров;что касается ледниковых периодов..лёд ведь не всю Землю покрывал,а только часть её,так что динозавры могли найти себе территорию.

Сергей

Ок

Олег

Они не вымерли а в людей превратились хищники в олигархов депутатов президентов а кто помельче в обывателей

Сергей

Образно))

Алёна

😂

Сергей

🙂

Птица Счастья

почему вымерли? может они притаились в вечной мерзлоте и ждут глобального потепления чтобы выйти из тени?)))

Сергей

Шутка))

Птица Счастья

уверены?

Сергей

Ок

Кактус Горшочкин

ТАРАКАНЫ ИХ СЛОПАЛИ ВО СНЕ.....А СЕЙЧАС --ЛЮДИ ТАРАКАНОВ СЛОПАЮТ ПОД ОСТАТОК..........😇 👍 🤔.........

Владимир Макиенко

Чтобы не достигнуть уровня деградации общества, подобно людям 21 века. Выбрали лучшее из худшего.

Сергей

!!!

Ол
Олег

Есть несколько версий наиболее вменяемая это изменение климата похолодание бескормица

Сергей

Все верно!

Цецилия Садчикова

Вымерли не только динозавры! Много чего ушло! А почему? Значит что-то с Землей произошло!

Сергей

Упал астероид 650 млн.лет назад

Цецилия Садчикова

Пострадали не только динозавры!

Сергей

Конечно

Ирина Бабицкая

Время пришло....А почему умер Рокфеллер,не смог купить себе хоть тыщонку лет???

Геннадий Соловьев Z

Смею предположить, что что-то в их пищевой цепочке нарушилось безвозвратно

Сергей

Астероид,стало нечего есть

Геннадий Соловьев Z

Точно! Спалилось всё, кроме мелкой живности....

Иринка

А они вымерли))) мне кажется ещё можно встретить парочку экземпляров )))

Сергей

))

Natali Ник.

не судьба...и как правильно то, а то как бы ужасно мы выглядели теперь!

Сергей

Астероид

Natali Ник.

ну физически то да...от мороза в результате!

Микото Суо 🇺🇦

Резкая смена климата и исчезновение кормовой базы, по моему мнению.

Сергей

65 млн.лет назад на Землю упал огромный астероид.

Микото Суо 🇺🇦

Ну да, это причина. А то, что назвала я – уже вторичные причины.

Наталья Габараева

Упал астероид , изменился климат , не стало пищи . Вот и вымерли .

Кристина Мельничук

Потому что это был очередной эксперемент,который заброковали

Сергей

Астероид

Кристина Мельничук

А вы считаете правда что человек долгое время эвулиционировал?

Сергей

Сомневаюсь,почему одни обезьяны слезли с деревьев,а другие остались и сидят до сих пор?

Кристина Мельничук

Да,почему обезьяны перестали перевоплащаться в человека

Сергей

Вопрос,на который никто из учёных не отвечает толково

Кристина Мельничук

Мы очередной эксперемент вот и все

Сергей

Возможно

Леди- Л.

Примитивно было.....в сексе не сошлись)) простите за шутку😊

Сергей

Астероид

Леди- Л.

Одна из версий эта,да.

Сергей

Ага,потом жрать нечего стало

Леди- Л.

Потом из моря,наевшись,рыбки выходить начали.....)

Сергей

Ага))

Леди- Л.

))