Сергей Иванов

Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка. Что еще должен сделать настоящий мужчина?

Ответы
Надежда Генералова

Не обязательно человек который вырастил сына,построил дом,посадил дерево настоящий мужчина.Очень часто это обычная женщина.А лучший мужчина это не набор качеств и материального багажа.Это тот человек,рядом с которым чувствуешь себя желанной,самой красивой,любимой и просто счастливой.

Гафур Бобоевич Халиков

Настоящий☝️ мужчина должен построить Настоящий☝️ дом, посадить Настоящее☝️ дерево и вырастить Настоящего☝️ребёнка!!!☝️☝️☝️😉😊

Alena ***

Не чего особенного))) он не должен, но он хочет.... С этой Женщиной построить дом...... И так далее..... А если нет, то не кто не кому не должен!!!

Nina Malkova

Да просто жить! Любить. работать , развлекаться, и будет дерево, и женщина от вас родит , и дом построите, куда же мужику деваться?!

Ольга

состояться в каком-то деле как профессионал. Тогда можно и дерево не садить, и дом не строить (пусть это делают специалисты)

Сергей Иванов

ИСАЙИ 65:21,22 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой.

Ольга

к чему эта цитата?

Сергей Иванов

К обещаниям Бога. По вашему мнению ... но кто будет восстанавливать рай на земле?

Ольга

понятно...

Светалана Магдалина

Жить и быть настоящим во всем! Откровенным, умным, прожорливым, работящим, щедрым, вредным.... думаю пока достаточно.😗

Сергей Иванов

ГАЛАТАМ 5:19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
22 Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. 24 Более того, принадлежащие Христу Иисусу пригвоздили к столбу плоть с её страстями и желаниями.

Патимат Касумова

Это может сделать и женщина. Он должен быть преданными , верным и мужественным ,чтобы мог постоять за себя и семью.

Наталья Попова

Он ещё должен ремонтировать этот дом, поливать дерево и следить, чтобы его ребенок не пошел по кривой дорожке.

Сергей Иванов

ПРИТЧИ 22:6 Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

( * ; *)Татьяна Наумова

остаться мужчиной... раз уж им родился... а понятие настоящий...ЭТО какой? объясните... никогда не понимала ЭТОГО

Сергей Иванов

Нет я встретил тут сестер. И поверьте, это один из способов проповедовать слово Бога. И если кто то из присутствующих здесь хотя бы задумается над тем, что им говорят, то я буду удовлетворен тем, что стал помощником...

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо... я пока (кроме вас) не встречала даже сторонников ... все уверены-Свидетели -секта... и связь с ними опасна.

Сергей Иванов

Если бы так называемые православные знали, что Иисуса, апостола Павла, назвали сектантами, да и само христианство сектантским учением, то хотя бы поинтересовались хотя бы над определением слова секта. Я не говорю уже о происхождении христианства и отступничества. Это темные люди, духовно неудовлетворенные. Я не обижаюсь на них.

( * ; *)Татьяна Наумова

да что обижаться то? познание приходит с верой....а прозрение к людям -когда у них что то случается

Сергей Иванов

Согласен!

Светлана Комарова

НАЙТИ ТУ КОТОРАЯ ПОЛЬЕТ ДЕРЕВО !УБЕРЕТСЯ В ДОМЕ !А ГЛАВНОЕ РОДИТ ЕМУ РЕБЕНКА И СДЕЛАЕТ ВСЕ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ!

Нина Пантюхина

Единственное правило в жизни по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях.

Насима Костикова

Быть опорой во всем! Верным ,любящим Мужем, достойным отцом, самым лучшим другом!

Наташа Смирнова

Что за бред, мужчина то , мужчина се.. А женщина разве ни чего не должна

Сергей Иванов

Она помощница мужчине.

Нелли Геращенко

сначала любить ту женщину которая рядом а там и вместе все сделаете

Max Galitsky

Настоящий мужчина никому ничего не должен. Как и настоящая женщина.

Тамара Дроздова

Ничего не должен! Просто он уже человек, излучающий счастье!🙂

Галина Кабачкова

Благодарить Господа за то, что имеет и все это сохранить на века.

Иг
Игорь

любить свою избранницу, быть ей преданным и обеспечивать семью

Наталия Фролова

Быть добрым искренним и понемаюшим и не ходить на лево

Ирина Бабицкая

Долго жить при этом и беречь себя от вредных привычек!