Светлана

От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Поздравляю с Новым Годом! 🎄 От чеснока - становятся честными, от перчика - перестают перечить, от хрена - охреневают, от уксуса - куксятся, от супа - насупливаются, от сладостей - со всеми сладят, от редьки - ругаются редко. от омлета - сомлеют, от биточков - битыми будут, от каши - кашляют, от киселя - скисают, от .... 🙂

Пинфло

Несколько недель мы опрашивали читателей и собирали мнения наиболее авторитетных экспертов в различных сферах. Итогом стал рейтинг 100 самых лютых русофобов, как из пятой колонны внутри страны, так и из числа зарубежных ненавистников. Врага нужно знать в лицо!

Валерий Свиридов

Раздобрели , весы не выдерживают . От хрена только охреневают .

Сергей Остёрский

От сдобы растолстеете точно, а насчет доброты - неизвестно.

Галина Шевченко

ой как здорово спасибо мне понравились ваши выражения

Юрий Прытков

Половина женщин так подобрели, что мечтают о диете.😂

Алексей Конищев

😊🌹🌹🌹🌹🌹😘😊👍

Владимир Богомолов

Ты , наверное , каждый день ДОБРЕЕШЬ ???

Светлана

не ем сдобу

Владимир Богомолов

Боишься за фигуру ???.......😍

Светлана

да нет, просто не люблю

Владимир Богомолов

А я, любитель....... Особенно пирожки с капустой....... ( Дочь частенько балует.....)

Светлана

я люблю стряпать,когда гости

Валентин Орехов

Вот за это ты молодец я с тобой дружу!

Ин
Инга.

А как колбасяться от колбасы!!! 😱

Яна Баштар

Да и так раздобревших-до фига!

Евгений Макаренко

фигня, от сдобы толстеют

Карашаш Сыздыкова

Что этим хотите сказать

Tan'usha Tata

это ж какие двери надо?!

Валерий Власенко

ну как же😥

Cергей Свириденко

От табака - цыплёнок?

Игорь Перепелица

от хрена хренеют

Владимир Жданов

ЗНАЛИ Б ПРИКУП...

Валентин Орехов

А вы что едите ?

Юрий Свинцов

ОНА ВАЛЕНТИН НЕ ЕСТ ОНА СМОТРИТ

Nikola Mahkov

🐓точно...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все смешать