Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

От перца, верно, начинают всем перечить. От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели! Это так?

Ответы
Елена Брылякова

Конечно так. От хрена хренеют, от изюма изюмляютя. А не знаете что от чурчхеллы происходит?

Елена Брылякова

Конечно так. От хрена хренеют, от изюма изюмляютя. А не знаете что от чурчхеллы происходит?

Марина Коняева

Всё зависит от человека, может пока он жрет добреет

Лена Пшеничная

ага)))) и были бы все добрыми.....и....ТОЛСТЫМИ)))))))))))))))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. Иначе бы Алиса из Зазеркалья иначе сказала

Лена Пшеничная

))) ну я не Алиса)))))

Ilia Shutup

уж так раздобрел..третьи штаны меняю

Халида Алиева

от сдобы толстеют

Таисия Шаповал

Я думаю что да

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я тоже... Молодец Алиса...

Ырысгуль Сабуровна

наверно

Татьяна Milashka

Так