Надежда Акатьева

Знаете ли вы Бога по имени?

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

когда люди узнают Истинное имя Бога,тогда на Земле наступит Его Царствие!

Лена Валевич

Его имя звучит. Оно не имеет определённости, такой например, как Надежда.

Надежда Акатьева

Ну Надежда это ведь имя,и у Бога тоже есть имя которое должно свято чтиться,как в молитве Отче наш сказано.

Лена Валевич

Отче наш не имя, а обращение к Высшему, а какое оно не знают, поэтому и определяют по себе, ОН говоря, имея ввиду Бога, и Она говоря, имея ввиду Божью Матерь. Не смешно ли, представлять Бога рождённым Матерью, тогда кто его Отец?

Надежда Акатьева

Отче наш-это образцовая молитва,её сказал Иисус своим ученикам,но в ней глубокий смысл.А Мария родила сына Бога,а не Бога,а Бог творец Он и есть Отец,ведь Он дал всему начало.

Тамара Федяева

Вы хотите, чтобы его звали Иегова? А может быть, Саваоф?

Юлиана Шелковина

ну... и Богов много и имён)))

Юлиана Шелковина

ну, Вашего - Иегова. он же Яхве Эллохим, он же Саваоф (но это скорее звание/должность в пантеоне его отца, а не имя).у моих богов другие имена)))

Валерий Котюх

У каких народов?

Надежда Акатьева

Если у разных народов,свои боги,то истинный Бог один и имя у него одно

Руфина

да они разные.

Надежда Акатьева

Истинный Бог-творец,он один и имя у него одно,а вот титулов у Бога много,,,

Женя Комиссаров

их же много

Олег Лебедев

зачем?

Анастасия Аминова

Иисус

Надежда Акатьева

Иисус это первое творение Бога,его сын,творение не может быть Богом,и Бог не может умереть,а Иисус умер

Наталья Прошутинская

А ВЫ?

Надежда Акатьева

Да,прочитала в библии,оно необыкновенное Иегова,и имеет глубокий смысл.

Василина Корсакова

бог

Надежда Акатьева

его имя Иегова,и оно имеет глубокий смысл для нас.

Надежда Акатьева

Василиса,а ты почитай Библию,и убедишься сама узнаешь какое у него тело,какие прекрасные качества,какие чувства он к нам испытывает?

Надежда Акатьева

Василиса,а чем ты любишь заниматься?

Женя Толкунов

да

Надежда Акатьева

скажи Женя как его зовут? ведь Бог это титул,как ты мужчина, а имя твоё Женя