Кр
Красавчик

В СМИ РФ говорят, что в лесных пожарах виноват человек, тогда почему отшельница Лыкова и многие староверческие деревни в тайге до сих пор не сгорели? Или всё-таки это дерьмократисеский бизнес в РФ?

Ответы
Татьяна Владимирская

по идее, должны принимать противопожарные меры, я низнай, рвы там какие то рыть или еще чего. Человеческий фактор в пожарах тоже считаю основным

Алевтина Пална

ты знаешь, я могу сказать, шо диагнозы утомили, очень хочется увидеть результативное решение, в смысле лечение))

Татьяна Владимирская

результативное, как по мне, это когда деньги идут туда, куда и должны, без посредников или с минимумом, с минимальными коррупционными схемами. А еще результативное - это вон когда в Харькове дядька один сам создал парк с разными скульптурами - печкой с ухватом, избушкой, цветами, кустарниками. И никто там ничо не разворовывает и не растаскивает из местного населения, наоборот. Вон Терехов саженцы подарил даже

Татьяна Владимирская

а у нас на центральной улице разбили клумбы, петуньи в два ряда посадили, так кое где второй ряд повыдергивали

Алевтина Пална

короче, есть куда расти и развиваться

Кр
Красавчик

🤔

Эвелина

Последнее

Кр
Красавчик

Рядом

Эвелина

Свободный,серешево ,Благовещенск ,та я так до утра могу перечислять ,та уж назовите

Кр
Красавчик

Блага

Эвелина

О,нет ,даже не слышала. Все Спок ночи ,ушла спать

Кр
Красавчик

Идите