Сладкий Пирожок

🖼 а вы пускаете своих половинок отдельно гулять?))

Ответы
Рудольф Лукоянов

А что, есть смысл останавливать??? Я так думаю, что если она захочет погулять, то ничего плохого в этом нет. Ну, а еже ли захотела попробовать другого мужика, то ни какие запреты её не остановят. Хоть в тюрьму её посади. Я знаю одну подругу, которая умудрялась изменять мужу почти каждый день с соседом, за мусоропроводом, пока ходила выносить мусор. 15 минут и дело сделано! Муж даже не догадывался ни о чём!

Дмитрий Чичкаленко

нет нам и вместе не скучно,старый анекдот умер большой начальник идуть похороны к могиле подходит женщина и возлагает цветы жена спрашивает вы кто ему будете я любовница вы что он дома всегда вовремя и деньги все до копейки домой приносил а нам обеда и его премии хватало

Александр Кузнецов

Смело и без вопросов. Чего бояться та нынче 21 век всего ожидать можно так что хай гуляет рах хочет. Человека по поступкам судять а если ты достойный и вторая половинка у тебя достойная и знает за себя то чего бояться не пойму

Павел Прохоров

Мдаа... При очч сильном доверии, можно, с условием, что могу в любое время появится и проконтролировать, и забрать по окончании вертепа) надо же со змеями-подругами пошипеть о своём. А так то бесило всегда)

Сладкий Пирожок

А сами отдельно отдыхаете? С друзьями с пивасиком!))

Павел Прохоров

Нет, предпочитал, со змеей своей) да и подбухивать мне не очч нравится,я и так в тонусе✌

Виктор Ильиных

Во первых нужно доверять друг другу,все будет в порядке!!! Если нет доверия-нет и отношений!!! Зачем тогда создавать семью и заводить детей??? Просто любите друг друга и будьте счастливы-удачи!!!

Хаким Каюмов

Не хотелось бы !!! Надо совместно и в баню и на речку, в тайгу,за границу, в ПОЛЕ. Надо везде быть вместе, это залог ДОЛГОЙ и СОВМЕСТНОЙ жизни , это послужит примером своим детям!🎷 👍 ❤️

Мурат Джумагажаев

Нет конечно что за глупости без мужа где то там где пьяная толпа сами расудите это не этично же с моей стороны и супруга должна очаг беречь что бы не потух а муж добытчик

Татьяна Клементьева

Глупый вопрос...Если -половинка(затасканое слово...)-то поверь,сама не куда без него не пойдёшь,а если тянет на гульбище-ещё не доросла(бушуют гормоны)

Юрий Дударев

Да всегда, если не познакомился с ней в клубе, то можно не опасаться за это... Клубные и ресторанные потаскухи не меняются и снимаются всегда и везде.

Алексей Викторович

половинка может быть только одна и если у нее появилось желание гулять самостоятельно, то скорее всего, это не ваша половинка...

Сладкий Пирожок

У каждого свое мнение.....допустим она хочет поболтать с родружками,не думаю,что вам там будет интересно....

Алексей Викторович

У Вас всегда есть выбор)) Например сейчас, Вы можете ждать подтверждения ваших мыслей, а можете прислушаться к мнению дважды женатого, давно седовласого мужчины)))

Arsen Valesyan

Только после!!! А что в этом плохого если она пойдет гулять одна? Всеровно с протезом на челюсти никто не обратит внимание☺

Karandash Flamasterov

Нормальный человек с половинкой не будет ходить клуб 🤔 нормальный ресторан или столовый кафе просто не больше .

Евгений Коломийчук

А толку от этого типа освободится от его влияния .тогда напрашивается вапрос зачем за него выходила замуж !

Сладкий Пирожок

А если посидеть с подружками....или вам интересно слушать женские разговоры?))

Евгений Коломийчук

Вапрос надо ставить так как долго ты хочешь с ним жить !

А*
Альберт ***

нет никогда ...только вдвоем... вдруг она спаткнется упадет а меня рядом не окажется....я себе этого не прощу

Dima Krasikow

Да, но иногда это бесит. Мне интересно идти с весёлой компанией, а жена ходит с подругой или сестрой.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В КАЖДЫЙ ГОД В ТЕЧЕНИЕ.... МНОГО ЛЕТ МОЯ ПОЛОВИНА ОТДЫХАЕТ В ДОМ ОТДЫХА САМ...

Валерий Поваляев

нет, потому что не половинки! А с другой стороны, половинка должна быть рядом, что бы был о целое!

Алексей Воробьев

Да, пускал! хорошего не чего не вышло. Доверял! А если нет доверия , не вижу смысла в отношениях!

Василий Тинин

Конечно. .. Это ее право. Вот только она без меня сама никуда не ходит. Так же как и я без нее. 😉

Александр Симаков

Если очень нужно, то почему бы не пустить любимую после хорошего её поведения и секса!😇