Ир

Девки больше не дают
Ебарям бездельникам.
К ним приехал массовик
С во-от таким затейником!🙂

Ответы
Сергей Анахин

Мы с миленочком сидели сидели тихонько в уголке. Я ему балду мяла, а он рылся в хохолке.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Иг
Игорь

Не поедем мы на БАМ в голубые дали. Мы такие магистрали на хую видали

Ир

🙂

Ев
Евгений

Ир, что то Вас не туда стало заносить!!! 🤣 😂 🤣

Ир

Да я же правильно все сделала..а дуру включить в удобный момент я умею..🙂..мне же главное было-детей уберечь..

Ев
Евгений

Ну а этот то сайт при чём??? Вроде как тут девушки культурные собрались.

Ир

Культурные?..лицемерные и корыстные..а вообще..можно я помолчу..я сегодня и так сказала уже больше..чем надо было..🙂

Ев
Евгений

Вы извините, но написал Вам в личку.

Ир

Ответила..

Бабайкин Юрий

Георгий вооот с таким Лепсом

Ир

...харизма...плять..

Жан

👌

Ир

🙂

Жан

ошибочка есть...если ебарь,уже не бездельник..)))

Ир

🙂

Жан

🌺 😉