Татьяна

ВСЕХ , ВСЕХ , ВСЕХ,,,,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ НАМ В БУДУЩЕМ ГОДУ !?!?

Ответы
Наталья Литвинцева

Куранты в полночь бьют, а это значит,
Что Новый Год вступил в свои права.
Я пожелать хочу тебе удачи,
Чтоб утром не болела голова!
Чтоб дома тебя ждали и любили,
Поспать давали, посмотреть футбол
Чтоб целовали страстно, не пилили,
И на работу с радостью чтоб шел!

Татьяна

Отлично !!!

Марина

Спасибо! И Вас с праздником! Небольшое добавление к Вашим поздравлениям: хочется пожелать всем и себе - не терпения - а сил, надежды, позитива! (Терпение предполагает наличие того негатива, с которым надо смириться. А не хочется!!!)

Татьяна

Все правильно

Аслан Эйвазов

поздравляю вас с Новым Годом! желаю вам Мира, крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта и душевного покоя!! -

Татьяна

Спасибо и взаимно !!

Аслан Эйвазов

Давай пошепчемся, подружка,О наших девичьих мечтах,Попьём чайку с ванильной сушкой,Поговорим о пустяках.Мы так давно с тобой знакомы!Так много вёсен унеслось.Я у тебя – как будто дома.Ты у меня – желанный гость.Мы много бед с тобой позналиИ разуверились в словах,Но никогда не предавалиДруг друга ни в каких делах.Пусть мужики судачат остро,Что женской дружбы нет и нет –А мы, загадочно и просто,Лишь улыбнёмся им в ответ.Как это здорово, подружка,Что есть кому всё рассказать,А не выплакивать в подушкуИ не беспомощно страдать.Нам не прожить без этой дружбы,И это знаем мы вдвоём.Давай-ка встретимся, подружка,И поболтаем обо всём!.

Виктор Федорин

И Вам также . Выпьем. Наливаю. Это цифровая выпивка и закуска. Будем здоровы......

Татьяна

За нас !!!!!!!!!!

Виктор Федорин

Ещё 10 мегабайт!!!

Татьяна

🙂

Виктор Федорин

В закусочку икры на мегабайт

Татьяна Фридман (Бурова)

Ой,ой,ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Спасибо )))

Вадим Кузьменко

Вам того же. Здоровья, счастья, любви, успехов и мирного неба на головой

Татьяна

Спасибо....будем стараться !!

Татьяна

😉

Ксения Храмова

Всем! Особенно гармонии в семье и в себе

Наталья Мирошникова

спасибо большое,очень приятно............

Татьяна

🙂

Михаил Дешин

Спасибо! и вам СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ!!!

Татьяна

Спасибочки и взаимно !!

Jami Lya

Спасибо, Вам здоровья и Удачи!!!

Татьяна

Спасибо вам и взаимно !!!

Николай Ушаков

Терпение и труд ,все перетрут!

Татьяна

Верно ))

Николай Ушаков

Давай перетрем , в новом?

Василий Бвс

И Вам счастья. С новым годом!

Василий Бвс

А я один. Краски, кисти, полотно и абсент...

Татьяна

У меня семейный круг

Василий Бвс

Одному лучше...

Мария Землина

Да одному спокойнее

Василий Бвс

Вот картину допишу

Дан Ышман

Спасибо, того же желаем тебя

Татьяна

Спасибо ))

Дарья Иванова

спасибо! уже с наступившим)))

Aldute Aldute

Спасибо большое,взаимно !

Татьяна

Спасибки ))

Александр Ревнивцев

спасибо и вам не хворать

Татьяна

С Наступающим !!

Александр Ревнивцев

с наступившим

Надежда

И Вам уноженное на три.

Татьяна

🙂

Азиза Турдиалиева

Спасибо. Также Вам!

Татьяна

Спасибо

Виталий Попов

Спасибо дорогая)

Татьяна

Пожалуйста ))

Василий Максимов

И ВАМ ТОГО ЖЕ ...

Татьяна

Спасибо