Владимир Михалыч

Монархия - тип государственного устройства, при котором высшая должность в стране передается половым путем.

Ответы
Виталий Иванов

если бы с половым путем у нас в стране было бы всё нормально. то пенсионная реформа была бы не нужна.

Владимир Михалыч

Эт точно...

Марат

Может поэтому в Англии, Швеции развитый социализм, а в Эмиратах для своих граждан - коммунизм.

Владимир Михалыч

Вполне возможно...

Надежда Тихонова

Туповатая я .Почитала ответы вам-все с вами согласились.Всё равно не понятно🤣

Владимир Михалыч

Монархия - это когда король или царь во главе государства, передается правление по наследству сыну... 😌

Надежда Тихонова

Спасибо вам...Оказывается,всё благопристойно,а я ..стыдно озвучить👍 😱

Владимир Михалыч

Бывает... Но на ушко озвучьте пжалста... интересно, что подумали...😌

Надежда Тихонова

Нееет,я дама ,весьма возрастная...ответы не только я перечитываю,но иещё думаю такие найдутся.🤣

Владимир Михалыч

Ну и что! И им тоже интересно, о чем возрастная дама может думать... 😌

Надежда Тихонова

Провокатор вы.☕ 🍰

Владимир Михалыч

Ну если только немножко... Но Вы все таки поделитесь... пжа😘 лста!

Мишка На Юге)))

И таки самый верный способ чтобы не управляла собака шелудивая))

Владимир Михалыч

... без роду и племени. Вполне согласен!

Вероника Воронова

И этим же путем вершится большая политика. Впрочем, и малая тоже

Вероника Воронова

Масса примеров тому

Bc
Bcyjdfz

🤔 😁 😆 😅 😂 🤣. Именно так и передается.

Малина Вареньевна

точно... и это для многих смертельно..))

Владимир Михалыч

Почему?

Малина Вареньевна

скока убито наследников....!! (((

Лю
Людмила

Да история это доказывает.

Геннадий Зернов

Это как, детали пожалуйста огласите.

Владимир Михалыч

Власть по наследству передается...😌

Любовь

На выборы, ходить народ не будет ...

Владимир Михалыч

Так а там их и нету... Власть наследнику передается...

Любовь

Невозможно, повернуть историю вспять ... идёт новый порядок ...

Татьяна Геженко

Вот..вот..а потом расхлебываем.

Владимир Михалыч

Таня, Вы не правы! Передается по наследству, значить с пеленок учат всему и в том числе как государством управлять... А вот когда приходят с церковно приходским, вот тогда и приходится расхлебывать...

Татьяна Геженко

Вы правы. Только ведь бывает..ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца. Особенно с современными нравами.

Владимир Михалыч

Эт точно... поэтому наследников всегда старались чтобы было несколько... и выбирали достойного... А сейчас приходят ... ладно промолчу лучше.

Владимир Март

Иногда не худший вариант...

Се
Сергей

странно...жизнь тоже...?

Людмила Бушуева

Ну наверное ...............

Ольга Литвиненко

Ну зачем же Вы так?

Владимир Михалыч

Оля, а разве я не прав? В монархии власть передается по наследству ведь... а наследник как появляется ? 😌 😌 😌

Ольга Литвиненко

Я не сильна в политике, но последние два слова в Вашем писании- читаются неприлично.

Владимир Михалыч

Оля, Вам 69 лет, а ведете себя как молоденькая институтка... Даже неприлично для дамы Вашего возраста

Людмила Козина ( Агеева )

То,есть наследие?!

Владимир Михалыч

Естестно!👍 🌹

Валентин Чистяков

по родству!!!!!

ОК
Ольга Курганова

ну а как еще

Галина Самошина

Так и было

Леди Мила

😂 👍

Лидия Куркина

😲