Что значит..если упало обручальное кольцо с пальца?😨😎

Ответы
Ri
Rina

Не заморачивайтесь так, все нормально будет, 27 лет назад кольцо упало когда воду выливала в туалет, все нормально семья дети.🙂

99999

Хорошо спасибо

Ri
Rina

Будьте счастливы, вам это идет!

99999

Больше спасибо

Ri
Rina

🙂 💐

Birjan Niaz

моя в первый год совместной жизни потеряла кольцо в бане, ничего, живем вместе уже 27 лет. Дочку замуж выдали, сын женился

Ал
Алисалиса

Ничего, поднимите и оденьте снова. И не заморачивайтесь примерами, потому что мысли материальны.

99999

Хорошо

Ал
Алисалиса

Не думайте о плохом, оно реально притягивается. Думайте, что это на счастье! Ведь посуду бьют на счастье.

99999

Ок

Нина Кузьмина

Это значит палец похудел. Не забивайте голову предрассудками и будьте счастливы.

99999

Спасибо

Игорь Гордеев

Палец похудел )) ни больше ни меньше ! Нужна край , кольцо не по размеру подарено

99999

Ок

Игорь Гордеев

Просто - ок ? И все ?

Профессор Рам

​если упало обручальное кольцо с пальца, то надо посмотреть на месте ли палец)

99999

На месте

Аркадий Ли

Возможно многое тут напридумать.... Зависит от твоего больного воображенья....

99999

Ок

Аркадий Ли

Каждый видит в каком то событии или поступке... То что он хочет видеть или желает.....

99999

Вы правы

Birjan Niaz

моя жена в аервый год совместной жизни уронила кольцо в бани, ничего, уже 27 лет вместе

99999

Ясно

Татьяна Ишкина

если упало, то ни чего страшного похудела, значит кольцо стало великовато😉

99999

Похуделл

Татьяна Ишкина

ну или похудел

99999

Алекс Венцель

Значит оно слишком большое и его нужно обкатать у ювелира под свой размер...

Татьяна

да

Владимир Лагин

значит вы начали худеть-смотрите-скоро штаны придеться поддерживать!

99999

Это не я а муж..кормлю его на убой

Владимир Лагин

но кольцо то надо полагать упало у вас с пальца-а вы перекладываете все на мужа.

99999

Нет у мужа

Владимир Лагин

бывает случайно спадает кольцо или нарочно-у меня в свое время кольцо падало в моечную машину на заводе, придавливало шпинделем на станке,резало палец при внедрение новой техники.

99999

Ого

Владимир Лагин

да-бывает и так.

Ла
Латифа

Если вы суеверные,то не будете в браке долго,или будите несчастны

99999

Спасибо

Ла
Латифа

🌼удачи вам

99999

Спасибо

Алексей Грошев

Если упало с посторонней помощью, то значит скоро будет разлука...

99999

Хорошо спасибо

Андрей Россолов

значит,что девушка временно"хололстая"..Со всеми вытекающими...

99999

Не у меня...но спасибо

Андрей Россолов

да пожалста...

Nikola Mahkov

по Фрейду--проявит к вам интерес мужчина...вам не равнодушный...

99999

Спасибо..но это не у меня..а у мужа

Nikola Mahkov

значит женщина.............................

99999

Ок

Игорь Кондратьев

Советую почитать Аркадия Аверченко. У него точно описано.

99999

Ок

Ир
Ирина

Само не упало, Вы его обронили... думайте о хорошем...

99999

Хорошо..не я а муж

Александр Волк

Не знаю... У меня в первом браке, когда купался на пляже, с пальца соскользнуло обручальное кольцо... Разошлись.

99999

Ясно

Ир
Ирина

Не факт

Александр Воронцов

Главное чтоб член не упал, а кольцо поднять можно!!!

99999

Хорошо

Tu
Tutby

это значит, что кольцо большего размера, чем палец

Tu
Tutby

Суеверный?)))

Gerrderoff Gerrder

Нееее, практичный. Первый раз - фантастика. улетело хрен знает куда,сбитое случайной газетой, ударившей по пальцу. Как из катапульты. Принесли минут через 10, со словами : " У вас здесь никто обручального кольца не терял" ? ........Мужик сидел и читал газету и ему сверху упал золота кусок. Он прифигел, но проявил сознательность.

Tu
Tutby

Дааа, чудеса! А ты бы отдал кольцо, которое тебе само в руки упало?

Gerrderoff Gerrder

В этой ситуации, отдал бы и безоговорочно. Оно же не с неба свалилось. А если бы нашёл.... Даже не знаю.. Но пока не находил. Да, оно мне, если честно и не нужно, чужое добро.

Tu
Tutby

Я бы тоже отдала.

Ни
Николай

значит нужно срочно искать новую вторую половину

99999

Ок

Qqqq Qqqqq

барышня в дверь стучит, таинство вот вот случится

99999

Хорошо