Legião Dos Sábios

У большинства нет своего мнения, и это естественно, у него есть установка, основанная на мнении меньшинства.

Ответы
Александр Немо

Все от степени самообразованности зависит. Вот. например, космонавт Леонов, ищет вещественные доказательства инопланетян, но не находит... Так что скорее всего параллельные миры.

Любовь Шашенкова

А почему меньшинства? Мне казалось, что большинство за большинством и прет, только для этого "стада" все равно должен быть пастух-провокатор

Legião Dos Sábios

пирамида

Любовь Шашенкова

Да, помню, У нас на МММ миллионы повелись....

Legião Dos Sábios

Центростремительные и центробежные силы

Загадка

У меня есть. Но оно не всем нравится)) приходится это терпеть, даже через издевательство. Только понять они не могут, мне то по@х))))

Legião Dos Sábios

твое мнение это - либо "да", либо "нет"

Загадка

🤣🤣🤣 не знаю))))

Legião Dos Sábios

именно!

Александр Мамедов

нет своего мнения? Это же хорошо.

Лара Ларина

Все субъективно..и мнение тоже....