Нерасторопная Женщина

Однажды нашла телефон на скамейке. Позвонила по номеру, чтобы вернуть, чужого добра не надо. На другом конце на меня начали орать, чтобы вернула телефон или менты со мной разберутся и т. д. Долго слушать не стала, выкинула в соседнюю мусорку. Либо ты вежлив и слушаешь, что тебе говорят, либо сидишь без телефона, верно?

Ответы
С Э М

Нашел телефон рядом с машиной во дворе. Был разряжен. Зарядил - повезло, не заблокирован. В звонках нашел номер - Мама. Позвонил, договорились встретиться. Подходит соседка с верхнего этажа) дочь телефон потеряла. В тот же вечер был одарен бутылкой коньяка)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

–1
С Э М

Добрый🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа

–1
С Э М

☺️

Гудвин

А я не выкинул.Случай подобный был.Отключил аккумулятор,выкинул сим,замотал в фольгу и через три месяца спокойно начал им пользоваться.

Ко
Константин

Повезло что телефон кодом не был заблокирован.

Гудвин

)

Ко
Константин

Не, сейчас же ставят на разблокировку по отпечатку, по фото и по коду. Повезло что там ничего не стояло.

Нерасторопная Женщина

Ну и так бывает

«Луиzа Каzaти»

Ну, можно было сделать ещё один звонок, вдруг там более адекватные на проводе?

Ma
Maria

Я б себе взяла. Поменяла симку и все _ мой. А остальное в мусор

Ка-Валерчик Гузенко

Детям надо было презентовать! не важно чьим!

Алла Аа

Аналогично. Больше это не поднимаю

Владимир Панов

Лучше пройти мимо в таких случаях

Иван Никифоров

А номер откуда узнали?

Нерасторопная Женщина

Мой номер в телефоне.

Иван Никифоров

ну значит знакомые люди потеряли

Иван Никифоров

Понятно тогда

Нерасторопная Женщина

Вы не поняли.

Иван Никифоров

Что еще?😂

Z-Мимокрокодил-V

Совершенно правильно.

Бо
Бока

Вот пральна поступила

Ев
Евгений

Прям как я... Бы сделал)

Nikola Mahkov

-логично!молодец!--😱

Ал
Александр

молодец👍

Андрей Берзенин

Абсолютно

Анатолий Паулкин

Да козлы.

Alex Alex

Пральна

Да Я

Верно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Верно

Пётр Ермаков

👍🌷