Инна Скрипцова

Жене предложили выбор: жить с бандитом и он прощает все долги или жить с семьей, но тогда долг в два раза увеличивается?Она-семью, а что ты?

Ответы
Гульжан Губайдуллина

Если семья нормальная.и нет великой любви к бандиту, кто же знает!иногда мы полные дуры

Инна Скрипцова

Когда-то кроме них никто не мог помочь. Но, я знаю их любовь самая сильная и никакие уговоры со стороны не переубедят ее оставить семью.

Гульжан Губайдуллина

Вы так переживаете за них !Пусть все сложится

Инна Скрипцова

Потому, что это наша семья и есть.

Гульжан Губайдуллина

Спокойствия вам, терпения, главное что бы все былиживы здоровы

Инна Скрипцова

Спасибо.

Ольга Петровна

ну ради спасения семьи можно и с бандитом

Екатерина

возьмём кредит и выплотим долги )))

Инна Скрипцова

С деньгами они уже расплатились почти, работа у мужа есть и они справляются, вот только бандит не хочет отступать и при каждой возможности просит ее передумать.

Екатерина

всё равно семья есть семья.А бандита попросить отвалить вежливо

Инна Скрипцова

Ну вот когда деньги все вернут, Я, надеюсь, бандит от нас (от них) отстанет

Екатерина

Надеюсь.И желаю этой семье всего хорошего и чтобы этот бандит действительно отстал и не придумал ещё что-нибудь.А то тогда придётся собирать свои вещи и валить в другой город.Чтобы не дай Бог этот бандюга не узнал куда они переехали.

Ан
Анна

надо с мужем посоветоваться:)))

Инна Скрипцова

Принимать решение Вам. И нет времени ни с кем советоваться.

Ан
Анна

наверное семью, а то так без семьи останешься:)) А вы бы какое решение приняли?

Инна Скрипцова

Я уже написала. СЕМЬЮ

Ан
Анна

понятно:)

Марта Кошка

СЕМЬЮ И ДВЕ РАБОТЫ В НАГРУЗКУ.

Инна Скрипцова

Вместе они все смогут.

Alex Timo

если долги то заплати и уйди..

Владимир Мясоедов

Может грохнуть бандита?

Ирина

Не все продается

Инна Скрипцова

Самое главное-бесценно.

Ирина

Да

Евгений Бабенко

не бери кредиты

Инна Скрипцова

Это был не кредит, а некая сумма необходимая для подъема их бизнеса.

Евгений Бабенко

суть дела не меняется

Ar@mis Kuralessoff

Пристрелил бы..

Ar@mis Kuralessoff

А у меня их больше и круче... 😄

Инна Скрипцова

Ну тогда повезет Вашей второй половине, будет за Вами, как за "каменной стеной"

Ar@mis Kuralessoff

Уже повезло... Я развелся... 😄

Инна Скрипцова

Очень повезло. И смех и грех

Юрий

Я с женой

Инна Скрипцова

Жена с Вами! Ей задавали вопрос

Юрий

Ана у меня сама бандит

Инна Скрипцова

Прекрасно.

Юрий

Дауш поекрасно

Инна Скрипцова

Мы сами выбираем с кем жить и кто нас дастоен.

Юрий

Наверное

Unknown

с семьей.

Unknown

а что вы?

Инна Скрипцова

Я сразу написала и не сколечко не сомневалась - СЕМЬЮ

Unknown

🙂

Maxim Kazlovski

А мне на

Инна Скрипцова

не совсем поняла причем здесь эти Ваши три слова.

Maxim Kazlovski

я могу дописать еще пару слов и там будет легкий мат.)

Инна Скрипцова

А почему такое отношение?

Olga Larina

честно?

Olga Larina

я бы деток взяла с собой!

Инна Скрипцова

Было условие она одна без детей. или с семьей

Olga Larina

так этот вопрос надо решать с мужем!

Инна Скрипцова

Это мой, т. е. ее выбор. Она должна решать

Olga Larina

нарисуйте табличку- плюсов и минусов

Индыгашева Эльвира

Я ТО ЖЕ!

Инна Скрипцова

Теперь они собирают деньги им поставили срок два месяца 600 тыс. руб.

Индыгашева Эльвира

А СООБЩИТЬ КУДА НАДО, НЕ ПРОБОВАЛИ?

Инна Скрипцова

Неужели Вы думаете что таких людей можно напугать внутренними органами или кем-то на подобии.

Индыгашева Эльвира

БОГ ЕГО ЗНАЕТ. НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ. И ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ. МОЖЕТ УЕХАТЬ?

Инна Скрипцова

Нет. У них, слава Богу с финансами все нормально, муж может заработать эти деньги за месяц, но при этом у него не будет ни одного выходного. Так что все у них будет нормально

Индыгашева Эльвира

НУ ДАЙ БОГ!!!

Инна Скрипцова

Я тоже только за них, хотя знаю и ту сторону и другую.