Ната

- Мужчины, прошу прощения... Вы не подскажете, что я делаю сегодня вечером? 🤔

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

помится привести вновый год порядок постригатся ниже пупоки и тд

Ната

🤔

Ната

👋🏻

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Ната

Как?

Ракиб Расулов

ты еше неготова купи коняк и пропарся в баню убери лишн ие волосы и затем в доме постав елки и жди друзей

Ната

Лишнего ничего нет! А что, приедут???

Ната

🤷🏻‍♀️

Скорпион Иванович

Посетите ванну, туалет и чай попьёте..... Ведь Вам всего лишь 20 лет!

Ната

А какое значение имеет возраст к ежедневным процедурам?

Скорпион Иванович

К вечеру разыгрывается женское воображение и фантазии, как у 20-ти летних!

Alexandre Karasef

Надо БЫ придти и подсказать-а может картошку чистить перед сном

Ната

Не, кто ж на сон грядущий картошку чистит, уж лучше горох от чечевицы перебирать...😉😊

Alexandre Karasef

Это аллегория конечно целоваться и влюбляться вечером при свечах

Ната

Ммммммм......

Дядя Миша

На свидание со мной собиралась................
передумала или забыла?

Ната

Забыла.... видимо.... память хм...дЕвичья....

Ната

Это у Вас так?

Дядя Миша

Нет, это ты на свидание собираешься.
Но кто то мешает тебе, что бы опоздала.

Ната

Ай-яй-яй.... безобразник этот кто-то. Правда, он ещё и невидимка, представляете?

Ната

Пойду собираться.

Ants

Никогда не извиняйся. Вы есть женщина, посему всегда есть права

Ната

Во как! Прекрасно! Но лестно.

Баласанов Тигран

Как обычно, Наташа, читаешь ответы на свой любимый вопрос..))))))

Баласанов Тигран

Мне зачем цветы, я что, девушка? Цыгане тоже неинужны. Только ты! 😇

Ната

Вот так признание...😯 Но мне приятно.☺️

Ната

Счастливого, приятного и удачного дня, Тигранчик!😘🍀🍀

Баласанов Тигран

Спасибо, красавица, Ната. И тебе отличного настроения и радости 😋👍

Ната

Благодарю!😘😉

Руслан/// Grizli

Попытаюсь отгадать с трёх раз-Будете отмечать Рождество!😃

Ната

Ой, класс!!!!!😘

Ната

Сколько приятностей! ☺️☺️☺️👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю!!🤗

Юрий Гаськов

😂 чай кофе потанцуем, водка пиво полежим?!!))))))))))))))))))😅

Ната

Потанцуем!

Иван Иван

не ужели опять в тарелке с салатом уснешь ? ))))))))))))))😱 😁

Ната

😄😄😄😳

Иван Иван

ценю людей у которых есть еще юмор )))))))))))))))) спасибо что поняли 😁 😁 😁 👍 👍 👍 🎄 🎄 🎄

Ната

Пожалуйста!

Николай Служаев

Вопрос не совсем корректный,как то всё больше в пустоту.....

Владимир Потехин

ээээ.. попробую угадать.. может склероз лечишь?😚

Ната

😳😳😳

Ната

😋

Сергей Васин

Душь примешь, трусики сполоснешь и телевизор посмотришь.

Ната

С хода конем.😉

Сергей Васин

Шахматистка? Я не только на гитаре, я и в бильярд могу. И в тен💋 нис и в борьбу.

Ната

С кем воевать собрались?

Сергей Васин

Начну с тебя. Чем плохо чувствовать партнера и думать, что она сильней.

Ната

Хм... да это одно из непременных условий успеха! Удачи!

Александр Зуев

Вы сегодня вечером со мной гуляете в парке в Сокольниках!

Александр Зуев

Нет...все на работе...работа такая не предсказуемая...еще и в командировку отправят...а хочу погулять с тобой Ната...и цветы подарить...

Ната

Ох, работа-работа.... перейди на Федота...😊

Ната

А если серьёзно, то холодно сейчас по парку гулять....

Ната

Мммм.... и в кино, и в кафе!

Александр Зуев

В Москве живешь??? Вернусь с командировки, приглашу на свидание!😍

Юр
Юрий

употребляете наркотик под названием компьютерная сеть

Владимир Гордейчик

... наверно что то вкусное готовишь .. 😊 🌹 🎄

Ната

Взаимно. Спасибо!

Владимир Гордейчик

.. Ёлочку нарядила .. я только всё достал .. вечерком начну наряжать .. поможешь ?

Ната

Легко!

Владимир Гордейчик

Спасибо за Помощь ! Здорово получилось ! Нравится ! 😊 🎄 🌹 🍷 🍷 🍰 🍰 🍇 🍇 🍇 🌸 🌸 🌸

Ната

Это самое главное!

Сергей Пучков

сидите в сети и занимаетесь херней!а жизнь-за дверью!

Ната

Так выходите!

Сергей Пучков

вы неадекват?кого люблю-на том и женился!

Ната

Слава богу! А чего ж здесь херней страдаете?

Александр Никифоров

Живёте! И радуетесь жизнью! Только так и должно быть!

Ната

Так и есть!

Ната

И Вам всего самого лучшего!

Ендурин 15

похоже сегодня вечером мы встречаемся в обсуждайке

Ната

Не угадали.

Любовь Горобченко

НАТА ААААААААААААААА !!!!!СМЕШНО СПАСИБО 🌹 🍓

Владимир Горский

Походу корпоратив удался... и тело требует на бис...

Ната

Мимо! Корпоратив только предстоит.