Я Рисую Осень

Говорят, зло не имеет лица. Действительно, на его лице не отражалось никаких чувств. Ни проблеска сочувствия не было на нем, а ведь боль просто невыносима. Разве он не видит ужас в моих глазах и панику на моем лице? Он спокойно, можно сказать, профессионально выполнял свою грязную работу, а в конце учтиво сказал: «Прополощите рот, пожалуйста».

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Понятно,стоматолог!А хирург?Если они стали там работать,психологически готовы к чужой боли,если не могут,нечего делать в этой профессии,будут падать с инфарктом около пациентов,кому нужны дрожащие руки,конечно в первый раз так и происходит,потом вырабатывается,,Надо!!!!Он ведь в конце концов лечит Вас,!?🤔

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, это про стоматолога или про сексуального маньяка?...

Я Рисую Осень

первое

Андрей Мацнев

Уже легче..😁

Владимир

Зло это виртуальная личность из автоматизмов всех людей мира.

Я Рисую Осень

может и так

Фердинанд Франц Иосифовович

Страшные люди, дантисты, тоже ненавижу их

Lubov Rice

Не тот стоматолог попался!

Shark_Murderer

КРУТЬЬЬЬЬЬ ржу не могу

Vladimir Rakivnenko

Что-то надо сказать?

Antonida Ivashkina

а разве он делал зло

Bc
Bcyjdfz

Ужас!!! Это откуда?

Я Рисую Осень

из инета

Bc
Bcyjdfz

Жуть какая-то.

Я Рисую Осень

это про стоматолога

Bc
Bcyjdfz

😁😄

Павел Примаков

ОТКУДА ЭТО?

Я Рисую Осень

из инета

Pavel Arefyev

заботливый

Инесса Станиславовна

Стоматолог

K.
Karina .

Сплюньте)))