Говорят, зло не имеет лица. Действительно, на его лице не отражалось никаких чувств. Ни проблеска сочувствия не было на нем, а ведь боль просто невыносима. Разве он не видит ужас в моих глазах и панику на моем лице? Он спокойно, можно сказать, профессионально выполнял свою грязную работу, а в конце учтиво сказал: «Прополощите рот, пожалуйста».
Я Рисую Осень
Ответы
Людмила Козина ( Агеева )
Понятно,стоматолог!А хирург?Если они стали там работать,психологически готовы к чужой боли,если не могут,нечего делать в этой профессии,будут падать с инфарктом около пациентов,кому нужны дрожащие руки,конечно в первый раз так и происходит,потом вырабатывается,,Надо!!!!Он ведь в конце концов лечит Вас,!?
Андрей Мацнев
Стесняюсь спросить, это про стоматолога или про сексуального маньяка?...
Я Рисую Осень
первое
Андрей Мацнев
Уже легче..
Владимир
Зло это виртуальная личность из автоматизмов всех людей мира.
Я Рисую Осень
может и так
Фердинанд Франц Иосифовович
Страшные люди, дантисты, тоже ненавижу их
Lubov Rice
Не тот стоматолог попался!
Shark_Murderer
КРУТЬЬЬЬЬЬ ржу не могу
Vladimir Rakivnenko
Что-то надо сказать?
Antonida Ivashkina
а разве он делал зло
Bc
Bcyjdfz
Ужас!!! Это откуда?
Павел Примаков
ОТКУДА ЭТО?
Я Рисую Осень
из инета
Павел Примаков
ясно
Pavel Arefyev
заботливый
Инесса Станиславовна
Стоматолог
K.
Karina .
Сплюньте)))