Во
Вовочка

Действительно 3 сучки стали появляться ну очень часто. Буквально через раз.Придётся уходить от такой гадости

Ответы
Дядя Миша

Влад! Что ты расстраиваешься? Я их "пропускаю", "пропускаю", "пропускаю" - аж пропускатель "нагрелся". Как бы не смозолить, думаю.

Любовь Есепчук

Зря вы так ! А вдруг , и . Вам придётся пользоваться рекламой своей личности ?Я права Миша ?

Дядя Миша

не знаю....

Любовь Есепчук

А ты разве этим не занимаешься ?

Дядя Миша

А что рекламировать то? Седую, лысую голову и тощий скелет?

Любовь Есепчук

Ну , это тебе виднее !😍 💗

Галина Ломацкая

вот зачем вы оскорбляете ни в чём неповинных женщин? Это реклама, за неё заплатили и пока деньги не кончатся-будут крутить....

Руслан/// Grizli

Надо полагать,пока они не найдут тех,кто услышит их -Крик души- Здесь -делать нечего!😉

Луиза Широкова

А на 1ТВ не с ущают? Стриженова, Барановская и в "Давай, поженимся" сразу 3?

Во
Вовочка

Я не знаю такой передачи . ТВ не смотрю 15 лет примерно. Все заменяет интернет

Луиза Широкова

То -то смотрю, посдохли ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас давно появляются три мооденьких парнишки. Есть кнопка "Далее".

Та
Татьяна

Целый день такая фигня на сайте, еще и одни и те же вопросы листает

Евгения Волохова

КАК И У МЕНЯ 3 КОБЕЛЯ.....КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА !!!!

Анна Сова

завлекают, чтоб мы зашли по этим фоткам, а там надо платить

Евгения Волохова

Да, на это и расчитывают

Тамара Копышева

Это реклама . Не корректны Ваши выражения. Просто уберите..

Галина Коровина

Ну что Вы, бедных девушек обругали, они не по своей воле.

Во
Вовочка

Им заплатили

Галина Коровина

Думаю, что нет. Они даже не догадываются, зачем Вы им нужны.

Николай

Во,они своего добились.Все таки обратил внимание😉

Олег

Да, это именно сегодня. Какая цель и кто инициатор?

Ольга

А что это за сучки? Они только у Вас появляются?

Людмила Мухорина

ОБРАТИТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Ли
Лида

А у нас через раз стали появляться 3 кобеля!

Валентина Карпенко

🙁 и у нас та же картина...

Людмила Ваулина

У нас это же но только мужчины!

Геннадий Витальевич Чичеров

Dеградация сайта...

Любовь Вотинцева

НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ !!

Здравствуйте,это Я

это о ком вы так?

Галина Мазяркина

😱 😱 😱