Оленка

Люблю воскресный вечер. Мы с сыном ходим гулять, а потом смотрим вместе фильмы... и это уже традиция. А Вы как наслажаетесь жизнью?)

Ответы
Ва
Валерий

Если не секрет, сколько сыну? Почему такой вопрос? Наверно потому как я, да и мой сын с 11-12 лет уже не гуляли с родителями. Я мастерил разные усилители, цветомузыку, приемники. Сын собирал или улучшал компьютер. Если это было лето, то я работал в деревне. Сын летом работал на пляже.

Ва
Валерий

Нужно что бы он понимал себя как мужчину и уже начинал принимать решения.

Оленка

К этому и веду

Ва
Валерий

Это хорошо. Ну, доброго вам с сыном вечера.

Оленка

Спасибо

Вячеслав

Раньше подобным образом отдыхали. Сейчас дочке 21 уже другие интересы молодой человек. так что гуляю один и фильмы смотрю один, она иногда составляет компанию но уже редко.

Оленка

Хорошо

Николай

Водоем. Утром на зорьке тихо шелестит камыш, бьет малька хищная рыба, ловит личинок комара мирная рыба, не слышно городского шума и шумных ватаг молодежи...

Ол
Олег

Стараюсь замечать чудеса творений и удивляться мудрости Творца. Благодарю Его за то, что по его воле всё существует и жизнь на Земле не останавливается.

Вася Васильков

У меня сын делает модели машин из поастилина копирует Выходит классно.А потом мы это ломаем-краш тэст.Это уже традиция))

Оленка

Супер

Константин Саратовцев

Очень просто! Покупаешь плохонький домишко с заброшенным участком и всё... До конца дней веселуха.🖼

Оленка

Молодец

Ольга

Хорошая у вас традиция, а я люблю с собакой за город выезжать, гулять по лесу, любоваться природой

Оленка

Это здорово

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочу вечером с любимым человеком , а детки найдут себе подругу для прогулок .

Оленка

Отлично

Сергей Маркелов

И сколько времени Вы можете с сыном гулять? Или всю жизнь он будет с Вами?

Оленка

Это уже как он решит

Сергей Маркелов

Сколько же ему лет?

Оленка

Сергей Маркелов

10 - это уже возраст, когда должны быть друзья, свои интересы (а не мамины) и какая-либо личная жизнь.

Оленка

Так я и хочу чтоб они у него были...специально и хожу...чтоб он с друзьями гулял.

Сергей Маркелов

Так кто его примет в друзья, когда с ним идет его мама (сестра и т.д.) и специально хочет их подружить

Оленка

Нет...не так все...у него друзья живут по другому адресу. Мы туда приходим...он гуляет ..я отдыхаю...потом назад...и с ним погуляю поболтаю...и он нагуляется

Алексей

классная традиция, попробую предложить своей матери - мне 35, ей ...

Zero Vector

А мы по воскресным дням... всей семьёй смотрим на вентилятор!...)))

Оленка

Здорово

Zero Vector

Ага!.... гораздо интереснее телевизора!...)))

Кирилл

О, это прекрасно. А у нас выход в театр, музеи по выходным.

Оленка

Здорово

Елена Паршакова

Сколько вашему сыну лет?Если он с вами смотрит фильмы.

Елена Паршакова

Посоветуйте, какие смотрите.

Оленка

Я люблю канал комедии смотреть....он стс...смотрим что нам обоим по душе

Елена Паршакова

Спасибо.У меня нет канала комедии.

Оленка

Сын любит " живая сталь" я вообще стараюсь с детьми фильмы включать...посмотрите фильм " путь к мечте" с Уил Смитом. Очень хороший фильм. Грустный немного....но хороший

Елена Паршакова

Спасибо.Посмотрю.

Иван Подколодный

Счастье продолжается пока сынуля не взбрыкнется.

Оленка

Ну и хорошо

Геннадий

Молодцы, хорошая традиция у вас. А я бездельник.

Оленка

Бывает

Геннадий

Только играю на гармошке у прохожих на виду. И то раз в году.

Оленка

Умничка)

Нурия Шагабиева

Вот приедет сын ,тоже пойду гулять с ним .

Оленка

Отлично

Нурия Шагабиева

Конечно.

Dimon Dimon

А что за фильмы? Позволю Вас спросить..

Dimon Dimon

Следите за осанкой)

Оленка

А что с ней не так?)

Dimon Dimon

Я что то сказал?)

Оленка

Что-то да)

Dimon Dimon

Пардон)

Геннадий Зернов

Два раза в год, на берегу теплого моря.

Оленка

Здорово

Геннадий Зернов

Мне нравится, присоеденяйтесь.

Оленка

Как только так сразу

Геннадий Зернов

Понял.

Валерий Киселев

Я Вам завидую. Мои редко у меня бывают.

Оленка

Так старший уже без меня гуляет)

Валерий Киселев

Желаю Вам гулять как можно дольше с детьми!

Оленка

Спасибо

Александр Ревнивцев

А Я В ОДНО ЛИЦО - СИЖУ И БАЛДЕЮ У КОМПА