Виссарион

Гундяев: "россия – на стороне света. И это можно с легкостью доказать, потому что россия не стремится захватить другие страны, не стремится кого-то себе подчинить." Зазеркалье, блять. С чертями в рясах.

–6
Ответы
Катерина Горностаева

Черти в рясах скорее с украинской стороны. Устраивают там пляски с бубнами, дикари.

Alisa Warshavsky

Хохочу! Как всегда, абсолютное полное и грязное лицемерие!! Это, власть быдла!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Быдло это ты... тявкаешь все из-под забора

Alisa Warshavsky

А ты, просто ничтожество, глис из кучи говнаа! Жидовского разлива!...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О...Алиска из-под забора вылезла...шо,дорогуша,опять тявкать начнёшь?...давай! Жги! Покажи свою быдловскую душонку

Alisa Warshavsky

О! Жиляра от вашей отмылся!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,да вас бред

Alisa Warshavsky

Отвянь, глист! Общайся со своими...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы ещё и специалистка по глистам? Похвально!

Александр Мамедов

правильно он говорит.А вот свое не отдадим.

Александр

Гваделупчик Вы наш!..

Tp
Tpикcтep

В глубь зри Вися ))

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤦‍♀️

Ви
Виктория

у них в Кремле есть целый штат Чумаков. которые руками им мозги переделывают

Татьяна Тышкевич

Типа немецкого "Ананербе". Перейняли опыт. 🤷‍♀️

Зм
Змей

Ну, пиздец...

As
Ason

👍