Дмитрий Донченко

Задайте вопрос! Задаю! Кто хочет со мной автопробегом от Санкт-Петербурга до Владивостока?! Не шучу. Только нужно, в общем это проект мною разработанный и некоторыми утвержден. Слабо?

Ответы
Аннушка Бурундукова

через полгодика, как выйду на пенсию, давно мечтала объехать матушку Россию.🚗

Наталья Щепина

А кто со мной по Военно-грузинской дроге до Чёрного моря?

Лариса

Зимой? !!!! Даже костей не найдут.

Котэда

а какие брать с собой тапочки?-кеды пойдут?

Ольга

Я хочу! Это как осуществить????

Дмитрий Донченко

Я не ПРО СЕБЯ, ХРЮША РОДНАЯ! Я про тех кто не саморазвивается! Вот ты! Обожаю!

Ольга

Чего обзываешься?????

Дмитрий Донченко

Хрюша-хрюша! Как день прошел как дауны ученики? Я своих курсантов всегда... в общем, не помню, рассказывал ли... Есть знаешь такой тип людей "ферзи" да как Вы так, мы не дауны! Ну пару вопросов всеразвивающих - ноль... У меня была фраза... до сих пор в соцсетях пишут, товарищ полковник, мы так по Вашей рыбалке соскучились, зачем уволились - вот оценка преподавателя! Так вот если кто-то заматерился, или я объясняю программу школы и он не може вспомнить имя учительницы... Я говорю: "На рыбалку"... Все и даже 5 курс-выпускники, подходили и я им выписывал им "леща" и они мне говорили "спасибо" и объясняли за что. А один мастер спорта по рукопашке, чемпион европы (я не знал) принял леща и потом говорит при всех, мне не западло, - за дело,- другому руку бы сломал... Дома ржал. На выпуске принес мой любимый Джек Дэниелс и сказал СПАСИБО. Главное у каждого найти "СТРУНУ".

Ольга

Дима, это не личка!!!!Это читают все!

Дмитрий Донченко

Ах ты!

Елена Задорожная

Автопробегом...это на машине?

Дмитрий Донченко

к чурке на против тихого дона поедем раком поедим, ЛИБО ЭТОГО ТАМ ТОЖЕ НЕТ?!

Елена Задорожная

Кафе у тети Раи?? Неее. Там грязь

Дмитрий Донченко

Да! Ну, мать перемать, хоть в чем-то взаимно! А где еще можно раков поесть? А да напротив билайна где пивной ларек! Но там столиков нет?! Это по дороге к рынку, где радеж, фикспрайс, только вправо в сторону рынка! справа! Ты - ЗАРАЗА! Особенно! Сегодня!

Елена Задорожная

А ты че сегодня обзываешься? Я думала ты жеЛЬмен!!😂😂

Дмитрий Донченко

Еще тот! Не шутю, но придурковатый, приеду зимой в снегу заваляю и буду заселовывать...

Па
Партизанка***

А что нужно-то?? Денег?

Дмитрий Донченко

Кто про что, а голый про баню... Я говорю, ЭТО не просто прогулка, мне нужен оператор.

Па
Партизанка***

так бы и говорил..сразу)

Виноградов Андрей

я в Казани живу

Дмитрий Донченко

Раз! Добавьте меня в друзья. Я еще на ютубе блог выложу на следующей неделе. Могут быть форс-мажоры? Это немного политический шаг: "Россия наша Родина! Обратите внимание на народ!" Нас поддерживают. Подробности ютуб

Робот Вертер

На зиму глчдя?

Дмитрий Донченко

Тиграныч, добрый вечер, немного глупо, думал. Все не просто так... 28 марта... все не просто так, судя по имени армянин, должен понять. Объяснять?

Робот Вертер

Добрый вечер. Объясни.

Дмитрий Донченко

Пошли в личку? Добавь в друзья