Прохор П

Сколько лет пронеслось после «дембеля»,
Я всё помню науку солдат – Если телу «влепить» сзади «пенделя», тело может собрать автомат.
Товарищи солдаты!
Когда пишите письма домой, помните о сохранении ВОЕННОЙ ТАЙНЫ и о наказании за её разглашение! А то один пишет, что его отправляют в Германию, второй, - что на Кубу, третий, - что его командир придурок.
Стоят два солдата в курилке. Один говорит:
- Знаешь, чем отличается наш лейтенант от козла?
В этот момент заскакивает лейтенант и со злобой спрашивает:
- Ну и чем же?
- Да, ни чем, товарищ лейтенант.
- Вот, то-то-же, а то смотри у меня! Такая была армия в 80е годы. Напишите, какая сейчас?...

Ответы
Юрий Юрьев

Эй вы трое-оба ко мне, я тебя узнал😂