Татьяна

купила в Перекрестке столичном сегодня кулич и он оказался совершенно несъедобным,сделан непонятно из чего типа глины с сахаром,вот чем нас кормят накануне праздника тут,пришлось выкинуть а деньги пропали.у вас такое продают в магазинах ?

Ответы
Сергей Остёрский

Не знаю, у меня жена сама печет куличи. У нас тоже был Перекресток. но с начала войны его убрали. Сейчас Варус.

ДА
Денис Алексеевич

Поэтому нужно печь самому, а то даже куличи печь обленились - покупают, а всё говорят, что народ обнищал

Па
Павел

Вот. А наша компания делает вкуснейшие куличи - кекс с изюмом, которые люди берут, чтобы кушать.

Михаил Гехт

Перекрёсток - федеральная сеть, так что такие куличи по всей России должны быть

Татьяна

гадость такую первый раз купила в нашем Перекрестке,раньше были нормальные куличи прошлые года

Михаил Гехт

Практически все сетевые магазины завозят товары от нескольких производителей. Сертификаты и дату выпуска проверяют, а остальное как кому повезёт. Не может же отдел закупок всё лично на вкус проверять, да ещё и каждую партию

Михаил Гехт

Контроль безопасности. Остальное выбирайте сами. Это и есть капитализм

Татьяна

Травят гадостью и даже Бога не боятся

Михаил Гехт

вот это -последнее, чего они боятся 😇

Татьяна

Похоже что не боятся раз такие куличи пекут

Михаил Гехт

Рай и ад далеко, а прибыль здесь 🤭

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет,это черевато гневом Народным и лишением лицензии.

Татьяна

за такие продукты надо наказывать

Ольга Петровна

Нет у нас очень вкусненькие. я ела наесться не могла.

Маша Ерёмина

у нас в булочной отличные куличи всегда продают

Татьяна

сегодня отличный купила кулич в том же магазине

Алексей

Кто же покупает куличи за 10 дней до праздника???!

Татьяна

я люблю их за неделю начинать кушать .всегда были вкусные в продаже раньше

Алексей

Начинать кушать нужно в Великий день! А до этого - пост.

Татьяна

знаю но я болею и больным можно есть

Алексей

Конечно! Я тоже этим болею.

Татьяна

это изречение всем известно

Михаил Палаткин

А чё не вернули в магазин...деньги бы вернули...

Татьяна

Ну да ,потом купила вкусный

Z Сергей Балхошин V

я сам пеку в магазине я такое не покупаю

Владимир Калеганов

У нас куличи в магазине просто чудо !

Владимир Калеганов

У меня соседка на хлебозаводе начальник кондитерского цеха .Хоть каждый день куличи , рулеты с маком .

Ге
Геннадий

Не надо есть куличи до праздника.😆

Нурия Шагабиева

Нет.У нас вкусные куличи продают .

Татьяна

у нас вот так нарвалась и это в столице чем торгуют в Перекрестке,позор

Нурия Шагабиева

Да уж ,это просто издевательство. Тем более святой праздник.

Нурия Шагабиева

Отнести им обратно ,пусть сами едят.

Нурия Шагабиева

Не жалко если не дорогой .

Гр
Григорий

Постоянно . Поэтому кушаю тёщины

Ал
Александр

а ещще яйца в 2 раза подорожали

Маша

Нет. У нас были вкусные куличи

Аля

Надо читать состав

Татьяна

там можно что угодно написать

Аля

Ну все- таки, смотреть внешний вид, вес

Аля

Ну тогда не знаю, отнесите в магазин

Татьяна

не хочется тащиться обратно

Ша
Шараф.

такое везде есть!

Татьяна

раньше не было таких гадких куличей перед праздником

Ша
Шараф.

у нас в магазине сдобный хлеб, просроченный, с плесенью продают по цене свежего!

Филиппов Сергей

Я НЕЗНАЮ. ))))))))))

Филиппов Сергей

вы распространяете фейки??????)))))))))

Филиппов Сергей

бутафорский кулич. )))))))))))