Таша Т

С какого возраста можно считать женщину закоренелой холостячкой?)))

Ответы
Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Александр Казакснова

слова "холостячка" вообще не существует "одинокая" женщина - это понятно, это барышня, которая ждет, когда на нее обратят свой взор мужчины и всё для этого делает. "Брошенная" или "разведенная" - тоже ясно, отчаявшаяся женщина, которая не смогла удержать свое счастье. "Гулящая" - это та, что меняет мужчин как перчатки и серьезных отношений ей вроде бы и не надо.

Та
Татьяна

Думаю, "закоренелых холостячек" среди женщин вообще нет. Любая, юная девственница или старая дева, кого "никто замуж не берёт" или в разводе, хочет, пусть даже подсознательно, вступить в брак, причём в любом возрасте.

Таша Т

или просто быть в отношениях

Лидия Белокопытова

если она не выходила замуж то можно считать ее с восемнадцать лет девушкой а когда и после восемнадцати лет если и не сложилась судьба и больше не вышла замуж то уже считается холостячкой

Таша Т

вобщем нет определённого возраста

Vicrus

С того возраста когда сексуальная жизнь у нее закончилась а возможные предложения уже не актуальны 😯

Таша Т

в принципе наверно так и есть

Vicrus

😏

Михаил Карепанов

Двести лет назад - с пятнадцати , сто лет назад - с восемнадцати , а в наше время , даже боюсь предположить !

Lew Usow

Если к сорока трём годочкам так и не вышла замуж - пиши пропало, значит её на эту хохму уже не уговорить.

Таша Т

возможно итак-долго будет все плюсы и минусы взвешивать это затеи

Lew Usow

Ну а пока она все весы да гирьки переберёт - уж и потенциальные женихи приказали быть счастливой и долго.

Таша Т

)))иногда бывают и исключения

Игорь Татаров

Ни с какого!!! В любой момент жизни (и это не от нее завист) она может превратиться в не холостячку!!!

Иван Полубояров

Нузнаю - есть случаи - и в приклонном - весьма - приклонном - возросте, замуж выходят.

Ok Tvrus

Вообще- то, женщин холостячек нет, есть старые девы. Вот такая дискриминация !

Таша Т

эх....а мужчиныхолостяки есть?

Ok Tvrus

А Вы не знаете? Или просто поприкалываться решили?

Таша Т

есть.....и фиг их оттуда вытащишь)))

Ok Tvrus

Что , нарвались на старого холостяка?

Таша Т

не....разведёные тоже как холостяки

Ok Tvrus

Сочувствую, но Вы не отчаивайтесь. Найдется такой который будет умолять Вас стать его женой. Удачи!

Ok Tvrus

Нет, заранее нельзя. Примета такая.

Александр Давыдов

да как перестала на мужиков смотреть или имеешь ввиду штамп в паспорте

Александр Давыдов

тебе еще рано об этом думать ,конфетка

Таша Т

ты уже богат....не прибедняйся)

Александр Давыдов

ага золото брульянты даже в мусорном вере

Таша Т

мы с тобой годами богаты)))

Александр Давыдов

что то такое богатство напрягать начинает

Таша Т

жаль что им поделитсянельзя?

Таша Т

))))вотты жадина..тебе не угодишь)))

Сергей Субботин

С момента,как она уподобилась большинству своих однополых существ.

Sizova Julia

Мне кажется, тут не в возрасте оценка дрожна быть, ав образе жизни!!!

Владислав Лапшин

А сущность женщины горизонтальная и это от возраста не зависит...

Владислав Лапшин

А это не я так думаю,это из А.Вознесенского...

Александр Демидов

Пожалуй, это не от возраста.., а от стажа... холостяцкого. 🙂

Александр Александров

???... тока в монастыре или в лесу где-нибудь холостячки наверно

Таша Т

Агафья Лыкова и мать Тереза?

Александр Александров

холостой обозначает нефункциональность, Агафья Лыкова и Мать Тереза - это люди Духовного порядка которые любое холостое могут зарядить

Таша Т

)))и всё таки по факту они холостячки

Александр Александров

знай слова, Они не холостые, просто не замужем

Сергей Иванушкин

У женщины нет такого понятия она в любом возрасте прекрасна .

Сергей Иванушкин

А мне нравиться , и ни чем шальным заниматься времени нет .

Таша Т

ну и хорошо раз нравится...

Сергей Иванушкин

Сейчас зимой Лилия и роза цветёт .

Таша Т

ая спецом не цветущие завожу растения...у меня теневая сторона квартиры

Сергей Иванушкин

У нас солнце целый день что летом , так и зимой .

Ирина Бурназова

на каждый товар есть свой покупатель,так что все впереди...

Ирина Бурназова

а почему быть пессимистом...

Татьяна Брусницина

Это зависитот ее взгляда на замужество, а не от возраста.

Татьяна Брусницина

Если негативное отношение к замужеству сформировалось в юном возрасте, то она может стать "закоренелой холостячкой" очень рано. Таких примеров в монашестве и в жизни много.

Таша Т

авот вы про что....а с чего это негативное сложилось то?

Татьяна Брусницина

Как правило с " обычными" женщинами такие девушки этим не делятся. Боятся осуждения или непонимания. Поэтому не знаю. Хотя такие знакомые есть.

Таша Т

может пример родителей или знакомых?

Татьяна Брусницина

Скорее всего Вы правы: это негативный пример чьей-то семейной жизни, причем небезразличных для нее людей.

Елена В.

С 30 лет, при условии отсутствия постоянных отношений