Ан
Анфиса

Очередное разгильдяйсво МО... с воздуха прикрыли... а с моря не надо что ли? Или с моря мышь не пройдет? Неужели нужна подсказка?

Ответы
Сысо Александр

это всего лишь человеческий фактор один пошёл пописять другой в носу ковырял видимо там что то интересное откопал

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Igor Fedaev

Нужно Шойгу и Герасима цепью к мосту приковать тогда ни одна сволочь не сунется !

Ан
Анфиса

Все по ним только и будут целиться...😁

Igor Fedaev

Ну что поделаешь , планида такая у них !☺️

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Виктор Ш

Есть сведения, что была торпеда-робот с наведением на объект с компа на берегу!

Ан
Анфиса

Вы серьезно?😁 Есть гидролокаторы...

Виктор Ш

Да, но какими средствами под водой маломерные предметы , которые в зоне обнаружения несколько минут?
Та нухно заград. сетку стамить с мелкой ячейкой. 30 см в диаметре торпеда.

Ан
Анфиса

Но как то это надо предупредить..

Виктор Ш

Я за!
И военные тоже!
И Амеры хотят, чтобы РФ ракеты можно все задержать, но не могут!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Леонид Леонидов

Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.

Леонид Леонидов

Это уже известная история. Приемником вождя должен был стать Лаврентий, а его Никита убрал.

Ан
Анфиса

Читала...между прочим умный был мужик...

Леонид Леонидов

Он же организовал появление в СССР ядерного оружия.

Ан
Анфиса

Да.

Константин Саратовцев

Некому и нечем... А призадуматься, может и не хотят???

Ан
Анфиса

Оставим эту тему...

Константин Саратовцев

И это правильно. И начали правильно, только личность, любая, ничего в России не исправит.

Ан
Анфиса

А что может исправить Россию?

Константин Саратовцев

Экспроприация экспроприаторов. Так было в 18 году, так есть в крохотной по населению Беларуси, и гигантском Китае.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Лева Правая

Сама офигела от безалаберности и разгильдяйства.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️Да... блин когда перестанут надеяться на русское авось?

С К.

Русское разгильдяйство, если не сказать больше!!!

Ан
Анфиса

Все надеятся на русское авось...

С К.

Да. И мы сами на это надеемся. А потом БАХ нам по голове, мы начинаем шевелиться.

Ан
Анфиса

Как говорится- пока гром не грянет- мужик не перекрестится..😁 Нам простительно... но МО - не мужик же?

Ир
Иринтер

Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека...

Ан
Анфиса

Только дурак не видит опасности... тем более с моря...

Ир
Иринтер

Опасность на каждом шагу, нельзя объять необъятное

Ан
Анфиса

Было бы желание...

Ир
Иринтер

Помимо желания есть ещё возможности

Ан
Анфиса

Не говорите глупости... у РФ нет возможностей?

Ир
Иринтер

Это Вы демонстрируете глупость, не понимая масштабов территории и способов ее защиты. Уверена, что у Вас как у хозяйки и кофе убегало и мясо подгорало, хотя и возможности есть и масштабы не те

Ан
Анфиса

Надо обозначить приоритеты...Вы сильно ошибаетесь...

Alex Dark 🇷🇺

ой не хорошие бояры, без премии остануться🤭

Ан
Анфиса

Я бы им не толькл примию не дала...

Alex Dark 🇷🇺

пусть сами разбираются в своем клоповнике, задолбали

Ан
Анфиса

😁

Ханни Банни

Хороший повод для последующего наказания

Ан
Анфиса

Давно пора бы наказывать...Сталин при таком раскладе расстерливал...

Al
Ali

надо было спросить старшину Анфису

Serij

Да попугай их. Может услышат

Сергей Кудяков

мыши по морям не ходят👍😂

Сергей Кудяков

министр в портфеле

Ан
Анфиса

😁Может быть и в портфеле...

Сергей Кудяков

и в мешке😂

Ан
Анфиса

Да хоть у янков водном месте...😁

Сергей Кудяков

и там тоже😂

Леди Мила

я лучше промолчу...🤦‍♀️

Ан
Анфиса

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а денюжка на обусройство и ремонт капает мостика )))

Леди Мила

Ага.. на жизнь людей, на пенсии денег нет.. а на войну есть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

" эти стратегические важные объекты развития не должны страдать и нехватка средств недолжна влиять на стабильность государства ," медведев так сказал два дня назад )))

Леди Мила

🤷‍♀️как всегда.. на людей насрать

М.
Милош .

Оленеводы не поймут.

Сергей Черников

Полностью согласен.

Russo Vero

Это не мо а гвардия

Alex Alex

Всех на Соловки

Ан
Анфиса

При Сталине так и было..

Alex Alex

Читал, знаю. Уже бы В Магадане золотишко бы для страны мыли. А знающие бы были главами фронтов и МО

Ан
Анфиса

👍

Tp
Tpикcтep

Подскажи им ))

Ан
Анфиса

👻

Tp
Tpикcтep

Змея !))

Ан
Анфиса

👻

Tp
Tpикcтep

Всë равно хочу 🤣

Ан
Анфиса

Хотеть не вредно..😁

На
Наблюдатель

меры приняты

На
Наблюдатель

враги тоже думают

Ан
Анфиса

Если бы не думали - они бы не вдарили по мосту....надо думать лучше врагов..

На
Наблюдатель

вот ты и научи

Ан
Анфиса

Иди на куй старик...

Григорий Карпенко

Женщина должна говорить: Иди в пизду! Нет покоя от этих трансгендеров, трансвеститов, трансформеров - срань ЛГБТ-шная. Чемпионат мира по футболу и тот обосрали со своими флагами. Канадский хоккей заменить на фигурное катание однополых мужских якобы пар, без проверки наличия хуёв. ТЬФУ ПАКОСТЬ УБЛЮДОЧНАЯ!