Николай

Как может человек великолепно рисующий иметь плохой почерк?

Ответы
",
",,",,",,",,"

хорошая каллиграфия начинается с детства. надо писать пером и медленно. ...как это было у нашего поколения.шариковой ручкой можно испортить любой почерк. вообще-то, это зависит от характера. даже попытка изменить свой почерк заканчивается провалом. характер сильнее

Романтик Z

Запросто. Я работаю гравером, но свой почерк у меня отвратительный. А когда надо награвировать, то для этого владею настоящим, каллиграфическим.

Николай

О! Мой случай.

Романтик Z

Коллеги!

)Пусть Будет Леся)

))))) если постараюсь тоже красиво получится.. А вообще то техники рисования и написания разные...ручкой,кистью,карандашом))

Anahit (Анаит) Grigoryan

легко, я знаю инженеров, которые на чертежах пишут ну загляденье (шрифт), а рукопись - хуже пишут только врачи...

Лидия Кимач

Все закономерно. Умеющий хорошо рисовать не обязан выписывать каждую букву, он мыслит образами

Николай Скороходов

не проходил чистописание ....колы быстро бы его научили правильно писать..меня тоже..

Наталья Самойленко

Почерк,это характер и не зависит от умения рисовать!И рисую, и почерк красивый.

Галина Алекс.

Я,в прошлом конструктор,шрифт знала в совершенстве. А почерк,почерк...вороний

Татьяна Стручкова

Как не знаю. Но то что может, подтверждаю (как сотрудник академии живописи)

Лева Правая

Может ..а чел вообще не умеющий рисовать, может красиво и понятно писать

Екатерина

точно также как человек с великолепным почерком , не умеющий рисовать...

Ко
Константин

Так же как хирурги,твердодержащие скальпель ,но пишущие как бык по((ал

Эл
Элина

Так же как человек очень много читающий , всю жизнь пишет с ошибками

Лорик

Наверное возможно ,хотя у меня красивый почерк и ч хорошо рисую

Он
Она

У талантливых с почерком всегда проблемы...🤷‍♀️

Николай

Значит я талант)))

Забава

почерк от характера зависит а не от умения рисовать

Марина Канина

Также как аутисты совершать гениальные открытия.

Зульфия Низаева

рисую нормально,почерк отвратительный😲

Марина Шевченко

У меня красивый почерк, но рисовать не умею.

Владимир Асиновский

Это тоже самое что заикающийся хорошо поёт