Э.
Эдуард .

Почему простой гражданин РФ бывает деликатней , умней и воспитанней многих руководителей ?

Ответы
Резеда Тимуровна

Потому что у руководствующего человека в руках власть.Люди становятся жёсткими, требовательными.А без этого невозможно ему держаться на этом посту.Но ведь не все руководители глупые.

Э.
Эдуард .

Слава Богу , что не все ! 😄

К^
Катерина ^-^

вот вопрос.... каждый по отдельности вроде понимает, и умный человек, но когда все умные воспитанные люди собирают в кучу, это грозит перерасти в майдан(

Э.
Эдуард .

Да что вы ?! Да не дай Бог ! Умные люди не пойдут громить всё и вся...

Rafail Kanyukaev

потому что любой косяк руководителя немедленно становится достоянием общественности с приукрасами, по таким горе- руководителям делаем выводы

Э.
Эдуард .

Процент таких руководителей видимо превышает допустимый процент...

Rafail Kanyukaev

да нет, все устаканивается, действительно президент взялся за таких горе руководителей, посадки идут

Э.
Эдуард .

Идут да не кончаются ... Вот тараканов сколько ни трави - не вытравишь , пока грязь в доме ! Так и здесь...

Rafail Kanyukaev

пока есть возможность,люди будут воровать, это происходит не только в нашей стране, в Китае пачками расстреливают, в Европе и Америке то и дело возникают скандалы поэтому поводу, будем надеяться что все меньше будет таких людей

Э.
Эдуард .

Надежда умирает последней ? 🙂

Rafail Kanyukaev

должны быть уничтожены условия для воровства

Марта Кошка

ЗАЖРАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛИ-ВЛАСТЬ В "КОРОЧКЕ".И ОН СРАЗУ ЦАРЬ И БОГ. А У ПРОСТОГО ЧТО? ПАСПОРТ И ТРУДОВАЯ КНИЖКА. ЕМУ ТО ЧЁ БЫКОВАТЬ?

Э.
Эдуард .

Народ молчит - значит одобряет !

Марта Кошка

УКРАИНУ ВИДЕЛ? НАРОД НЕ МОЛЧАЛ. А ПРЕЗИДЕНТ В ШВЕЙЦАРИИ ОТДЫХАЛ.

Э.
Эдуард .

Я немножко о другом вообщето...

Марта Кошка

НУ Я ТАК ПОНЯЛА

Виктор Рязанов

У руководителей эти качества атрофируются за ненадобностью, ведь наши руководители могут только править, а не управлять

Александр Перов

А не любим мы брать на себя ответственность и пропихиваем наверх кого попало, лишь бы ни за что не отвечать

Э.
Эдуард .

Пропихиваем не мы их , не задуривайте себя ! Они пролазиют безпардонно - пока мы деликатничаем, воспитанность проявляем , рассуждаем .....

Александр Перов

Знаете, имеет место быть и то, и то

Э.
Эдуард .

и то , и то - это что ..?

Александр Перов

И мы попустительствуем, и они пролезают

Э.
Эдуард .

Мне видится - сноровка пролезать у них куда эффектней чем "мы" попустительствовать...

Александр Перов

Возможно, но это нам в упрек

Э.
Эдуард .

Конешно ...

Николай Пименов

В тему. Потому, что в руководители воры, дебилойды, взяточники и в придачу, голубые лезут.

Э.
Эдуард .

Слушайте , я делаю вывод , что у нас народ понимает происходящее и лениво смотрит как они жируют ?

Николай Пименов

Понимает, но живет своими заботами. Объединение нужно, общие интересы.Не зря нам подрубили родовые корни?

Э.
Эдуард .

Сегодня , это не работает . А вот по социуму объединение - реально ! А там и родоки подопрут

Николай Пименов

Все может быть.

Любовь Миро

Не всегда это так и всяких хватает и простых и руководителей не вежливость посещает

Любовь Миро

Отличного вам выходного.

Любовь Миро

Привет! Где новый вопрос от вас, я же жду.

Э.
Эдуард .

Что на ваш взгляд важнее в жизни человека : человечность или здоровье ?

Любовь Миро

Человечность без здоровья не бывает. Но для того что бы понять о чем написала это нужно много писать мне вам. Простите а я не хочу время терять. Удачного вам дня.

Галина Маркова

Так и должно быть! Внизу каждый, дай Бог, отвечает за себя. А руководство - за всех.

Э.
Эдуард .

👿 Оно за себя ответить не может - а вы - за всех...

Александр Дикий

Попробуйте поднять его туда...не верх....а там и поговорим про воспитанность))))))

Э.
Эдуард .

Да-а-а-а , нам есть с вами о чём поговорить... 😄

Александр Дикий

Я вижу этот мир, которым рулят люди, которые не всегда были плохими)))

Э.
Эдуард .

Вы так "высоко "сидите ? Вам виден этот мир ? Ну тогда конечно , вам видней кто рулит...

Александр Дикий

Я про кувалду наверное второй раз писать не буду))))))))

Э.
Эдуард .

И не надо...

Виктория

Потому, что он простой гражданин, не испорченный властью и деньгами....

Виктория

Смешно.......

Павел

А ВЫ РАССТРОИЛИСЬ?))

Виктория

Отнюдь

Павел

🌹

Светлана Светина

почему? Может, ответственности поменьше, отсюда и не напрягается так?

Э.
Эдуард .

Множество ответов - и ни одного о том , что моральные устои общества (при отсутствии идеологии ) у плинтуса пристраивается...

Светлана Светина

что ответить? ведь нечего...

Svetlana Suranova

Все зависит от воспитания, а не от того: кто простой , а кто начальник

Э.
Эдуард .

есть другие мнения ...

Хильда

Потому что простой гражданин не проходит через горнило выборов..

Лёлька *********

потому что его воспитание не позволило ему стать руководителем

Э.
Эдуард .

:?

Фарид Мустафин

не выживают в руководителях деликатные, умные и воспитанные.

Э.
Эдуард .

Ваша правда 🙂

Ve
Ven

Редкий случай Русских в приличные отели пускать не хотят

Э.
Эдуард .

:?

Елена Шацкая

Я не смогу уснуть, давно так не веселилась. Спасибо, Эд.

Сильвия Нагваль

А разве должность - это показатель душевных качеств?..

Э.
Эдуард .

Простите, вы с умничали оттого наверно что не вникли в вопрос...

Сильвия Нагваль

Вообще-то умничать и не пыталась, это вы так восприняли мой ответ ) Разверните тогда вопрос, пожалуйста - для лучшего понимания )

Людмила Кильдеева

потому, что еще не поработал с простым граждонином

Э.
Эдуард .

:?