Иногда-Никогда

Дамы, если вы покупаете кружевное белье для своего мужчины, не обижайтесь потом, если он его наденет

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

А в чём собственно проблема? Раз дама покупает ему такое бельё,значит она знает,что её мужчина любит носить такое бельё.А раз он любит носить такое бельё,значит у дамы такой вот мужчина.

Иногда-Никогда

Поэтому даме надо прекратить покупать белье для мужчины и начать покупать белье ДЛЯ СЕБЯ

Алексей Еремин(Бердск)

Ой ли? А по-моему логичнее будет завести себе мужчину нормальной ориентации.

Иногда-Никогда

Вопрос не о мужчине

Алексей Еремин(Бердск)

А вот лично меня удивила тема одевания мужчиной кружевного белья.

Иногда-Никогда

Не принимайте все так буквально

Алексей Еремин(Бердск)

Значит что-то не так в этом приколе. Так можно и про дамскую косметику сказать.Типа ''не обижайтесь,если придёте домой,а муж сидит на диване с накрашенными губами...''

Иногда-Никогда

Именно

М(
Милочка (*)

Мы с мужем выбирали шубку для меня, примерив, спрашивала: "Красивая?". На шестнадцатой выдал при трёх продавцах: "Да ты для меня голая сама красивая!"
Купили самую лучшую)

М(
Милочка (*)

☺️☺️☺️☺️☺️

Nekto Imiarekoff

С той же уверенностью можно посоветовать: "дамы, если вы покупаете боксёрские перчатки для своего мужчины, не обижайтесь потом, если он их наденет."

Иногда-Никогда

Он их и должен надеть, если занимается

Nekto Imiarekoff

Боксёрские перчатки просто так не надевают, как не берут наган в руки для понта - эти штуки решения требуют, руки жгут.

Иногда-Никогда

Груша в помощь

Nekto Imiarekoff

Агрофена Антиповна, Груша, вы, оказывается в помощь )))

Vik I Am

Свобода, дана..не только, для конструктивна!
Но..и чтобы, человек! Обозначился.
Но..! После) и отношение..к нему, соответствующее.🐾✨🔥

С Э М

Как то иначе должно быть, мужчина покупает белье доя своей женщины) Ну и кроме кружевного есть много других неплохих ввриантов)

Иногда-Никогда

Хлопок, мягенькое

С Э М

Есть из модала, в основном турецкое. То еще мягче, легче и эластичнее ))

Остап Бендер

ой! Как хорошо что Остап одинокий мужчина. Ему никто не покупает кружевное белье. Он ходит в порванных трусах 10 летней давности

Галина Ратицина

Наверное так бывает, стараешься для него, а он..... даже если сама снимешь..... он его на тебя надет. Конечно будет обидно! 😊

**

Я не покупаю красивое бельё для мужа,я его покупаю себе))Ему оно нафиг не нужно.Я без белья гораздо интереснее для него))

Иногда-Никогда

Именно, так и есть

Владмир

🖼Вот сразу и не поймёшь, какое она покупает для себя, а какое для мужчины.

Владмир

🖼Раньше было проще. Накупил масок на все случаи жизни и пользуешься.

Владмир

🖼Вот и получается, жена покупает для себя, но мужу модель нравится. Ну как тут не одеть?🤭

Валентина Попова

А зачем оно вообще ? Есть такие которые под платьем к примеру голыми ходят!

Валентина Попова

Что не ужели согласны?

Иногда-Никогда

Неее, я на солнце закрываься стала😊

Валентина Попова

Так юбка и закрывает!

Иногда-Никогда

Если длинная

Валентина Попова

Ну по щиколотку как короткие в фото вопроса!🖼

Роман Пивоваров

Это почему же? А размер? А вместимость нижней части? Бред одним словом!

Иногда-Никогда

Почему так буквально понимаете

Роман Пивоваров

Тогда,хорошо! А как и толковать он его оденет? 😁 никогда не думал примерять женское бельё. Но за других не отвечаю.

Иногда-Никогда

Речь не о примеряющих мужчинах, а о женщинах , которые делают не для себя, а для кого то

Роман Пивоваров

А, ну, если мужчина любит глазами! То по мне , дурного ничего в этом нет. Я и сам покупал бельё своим женщинам. И хорошее.

Иногда-Никогда

Мы только рады подаркам

Роман Пивоваров

Да, но это было давно. Но по хорошему , в этом вопросе и разбираться нужно.🙁

Вера Сергеевна-V

Этот юмор ещё и понимать надо ))) Привет ,Ирина ! Как праздник прошёл ? )

Котэда

дык кто.. кто... - женщины, кто ж еще

Иногда-Никогда

Ты хоть сопротивлялся?

Котэда

я??? Нет, я сразу сдавался в плен и слёзно просил чтоб не истязали

Иногда-Никогда

Сильно

Котэда

да.

Та
Татьяна

Таких мужчин не держим. И бельем их тоже не заманиваем. Много чести.

Сергей Кочнев

Может не наденет хотели сказать и какое белье для каких целей

Аз
Азатрахлукум

ИрИНА Если боксеры для тебчя не полдезут то же ни обижайся🙏

Аз
Азатрахлукум

агась )) а почему так конфликтуешь?

Иногда-Никогда

Где конфликт?

Аз
Азатрахлукум

🖼 трусы шорты 🙏

Аз
Азатрахлукум

🖼 трусы шорты 🙏

Алексей Попов

Не знаю! Многие не носят нижнего белья под платьем вообще!

Иногда-Никогда

Неа

Алексей Попов

А что же тогда означает рожица в ответе?

Алексей Попов

И почему нет?

Иногда-Никогда

Неудобно же

Алексей Попов

Чем не удобно? Даже если подойти с физиологической темы очень удобно! Присела к стати платьем закрыла всё и к примеру по писать можно палева не будет!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Владимир

Наденет ! Когда тебя не будет дома ! Он же тоже хочет...😂😂

Иногда-Никогда

Я беру не для него, а для себя

Владимир

Он тоже думает как ты сексуально выглядишь в иго белье...😂😂

Иногда-Никогда

А*ааа

Владимир

😀😀

N*
Nastёna ***

Только для себя покупаю😉надо пусть сам покупает себе 🤣

Иногда-Никогда

Наконец верный ответ, солидарна на все100, для СЕБЯ надо!!!!

N*
Nastёna ***

👍👍👍

Борис Алиев

Никогда не возникало желания надевать кружевное бельё.