Альберт Бекмурзаев

почему за рубежом не понимают нашу пищу как щи борщ рассольник гороховый суп перловую кашу холодец селедку под шубой хоть я сам не русский но это моя пища

Ответы
Сергей Рябов

Мы тоже не в восторге от жареных кузнечиков... Мне кажется, дело в среде обитания. Думаю, если русского (русский, это так, для примера) с младенчества воспитывать в традициях, например, кухни Таиланда, он с удовольствием будет есть жареных бамбуковых червей...

Альберт Бекмурзаев

среда одно но вы вопрос читали

Сергей Рябов

А Вы ответ читали?

Екатерина

🖼 Потому что мы не воспринимаем...например французские блюда из лягушек....

Елена Зуева

Не хотят и не могут готовить , зачем замарачиватся , купил полуфабрикат, кинул в микроволновку и все.

Анатолий Степанов

Марионетки

Евгений Иванов

Супов они не едят. У меня сестра в Америке, так её муж испугался, когда она щи сварила, и не стал есть.

Альберт Бекмурзаев

придурок он

Константин Кривцов

У них супы без ищысков..наложили сварили и все..а вот различеые соусы это да! А ааждой еде свой

Наталья Шестакова

Потому, что все это нужно готовить, там больше фаст фуда. Не утверждаю, но мне так кажется.

Альберт Бекмурзаев

а сами как готовите

Наталья Шестакова

Люблю готовить, люблю вкусненько покормить родных. И сама люблю покушать, немного но вкусно и с удовольствием. Я же из Украины, у нас это в крови.

Альберт Бекмурзаев

я тоже вкусно готовлю но это у меня не в крови и я с России и все хотят чтоб я устроился в ресторан поварить

Ирина Малкина

Мы тоже не понимаем многое из пищи других народов, кто на чем рос

Вероника Рылова

потому что у них своя кухня...мы же их личинки тоже не любим!!!

Альберт Бекмурзаев

вяккккккк

Александр С-Пб

Но ведь и мы не понимаем и не принимаем много блюд иноземных

Ирина Карамова

кто к чему привык, Я люблю все кухни-вообще-люблю поесть😁

Альберт Бекмурзаев

а вкусы не различаете

Ирина Карамова

ну почему же, в каждой кухне есть замечательные блюда,

Альберт Бекмурзаев

не спорю я сам люблю много блюд но почему наши для них не подходят

Ирина Карамова

ну ведь не для всех, Кто то любит и наши

Ирина Литвинова

разные традиции. но на халяву - едят. и говорят - вкусно....

Альберт Бекмурзаев

вот имменно для них не вкусно

Елена Мансурская

в мире люди по своему кушает привычка в твоей родине

Алексей Никифоров

Зато понимают ''доширак'' тому подобную мерзость.

Альберт Бекмурзаев

и нам хотят приклеить

Алексей Никифоров

В 90- х у меня не было работы, и мы с женой ,вынужденно, сидели на анакоме. Меня до сих пор тошнит от одного названия.

#n
#natysьka#

Ходят они в русские рестораны...вы не правы...

Альберт Бекмурзаев

а вы откуда знаете

#n
#natysьka#

Была,знаю

Альберт Бекмурзаев

а бишпармак пробовали

#n
#natysьka#

Ну я знаю что это такое...тесто тонкое кубиками,баранина...но я в др.странах была-не та заграница,не респуб .ссср

Альберт Бекмурзаев

но пробовали

#n
#natysьka#

Сама делала

Татьяна

Альберт,окрошка их вообще напрочь убивает)

Альберт Бекмурзаев

аха хахаха не спорю с тобой Танюшь✌️ 👍

Се
Сергей

поймешь когда ложка станет дорога к обеду

Нина Николаева

пища ...загадка.как и русский человек.

Альберт Бекмурзаев

но я же не русский

Нина Николаева

а кто вы...

Нина Николаева

принципе я то же не русская ...чувашка . но нас объединяет русская еда-людей живущих в России.

Марина Грачева

У каждого народа свои любимые блюда.

Альберт Бекмурзаев

еще какой ням ням

Гюрза Винчестер

Все что перечисленно ела...но борщ мне особый ням ням обожаю

Альберт Бекмурзаев

а готовить умеете борщ

Гюрза Винчестер

Все что написано

Любовь

Вы помои понимаете? Они не привыкли

Альберт Бекмурзаев

то что перечислил я помои

Любовь

Для них наша еда как помои для свиней.

Альберт Бекмурзаев

значит будем кушать наши вкусняшки а они пухнут с голоду согласны

Любовь

Жалко тех кто с голоду пухнет

Лу Лу

они к синтетике и гмо привыкшие.