Ил
Илhам

Я башкир. Но люблю всех других наций... А за меня вступился алсынов или как его " Башкорт" группа 😳... Это означает что начнётся сво в Баймаке. Если Украины были около 40 млн, а башкир 4 млн. Из этих 4 млн половины приписывают и чистые остались около один млн 🙄. Значит через несколько лет чистых не останется 🤔. Ну и ладно... Нет человека нет проблем 🧐?! Что скажете

Ответы
Виктор Федин

Не знаю насчёт башкир. Да и несколько лет в жизни народности ничего не значат. А вот французов, голландцев и прочих шведов лет через 50-100 точно не будет. Вернее, они будут уже не такие, как сейчас. Также как нынешние итальянцы не такие, как древние римляне.

Ил
Илhам

Всё меняется... 🙏

Виктор Федин

совершенно верно

Ил
Илhам

🤝

Виктор Федин

Не знаю насчёт башкир. Да и несколько лет в жизни народности ничего не значат. А вот французов, голландцев и прочих шведов лет через 50-100 точно не будет. Вернее, они будут уже не такие, как сейчас. Также как нынешние итальянцы не такие, как древние римляне.

Ма
Марина

Совет: Живите в мире со всеми национальностями России...А что бы сохранить идентичность женитесь между собой( не смешивайтесь), берегите мудрость и обычаи своего народа.

Ил
Илhам

Здесь похоже глупости маленьких мальчиков и пиар судьи... Сгоряча парень сказал и дали ему четыре года колонии.

Ма
Марина

Какой парень?

Ил
Илhам

Новости ищите. Баймак.

Ма
Марина

Нашла. На сайте главы республики Радия Хабирова в четверг, 18 января, появилось интервью с ним. По словам руководителя, протесты были инспирированы из-за рубежа башкирскими сепаратистами.

Ил
Илhам

Вы верите СМИ. 🙄. Сейчас модно обвинять иностранных в своих бедах. Власти оторвались от народа ☝

Ма
Марина

Не могу сказать, что верю СМИ, читаю информацию и думаю...обычно.))

Ма
Марина

По вашему мнению что произошло?

Василий Бубновский

Башкиры, воюющие на СВО предложили прислать всех сепаров к ним на передовую - там их очень быстро перевоспитают.

Ил
Илhам

Штраф бат. Солдат лягушку не обидит. Пусть посидит в тьюрме

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу , что башкирам тяжко жить ,имея рядом такого соседа как татары. Комплекс неполноценности с рождения.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так им вообще нужно иметь своё национальное достоинство и реально оценивать свои политические амбиции и экономические .

Ил
Илhам

450 лет назад попросил помощь у Руси. Теперь нет своего...

~E
~ Eva Lansca ~

Так не надо было просить.

Ил
Илhам

Спорные вопросы. Вы же не может родителям сказать

~E
~ Eva Lansca ~

Что сказать?

Ил
Илhам

Вы от темы ушли. Вернувшись на 450 лет назад скажете ☝🤭

Гр
Григорий

Я с народом Башкирии.Выбирайте своего руководителя и живите счастливо в союзе российских народов

Ил
Илhам

Верят бюджетники и приближённые к...

Ма
Марина

Я иногда думаю, что сама виновата в том, что не в теплом месте работаю...)) Кто сумел, тот и съел...

Ил
Илhам

Бывает, а я не жалею... По моему мужчины должны работать и физически и умственно... Только среда не экологически чистые, а руководство не желает решать

Ма
Марина

Согласна, настоящему мужчине сидячая работа не показана...)

Ил
Илhам

🙏

Владимир

Протестовать надо,иначе Кремль совсем оборзеет.Я тоже родом из Башкирии.

Ил
Илhам

Сложно сказать. России нужно было пустить кровь, для усмирения народов мира. Бей своих, чтобы боялись другие.

Андрей Григорьянц

Запомни ты Русский все мы Русские...

Ил
Илhам

Не русский. Я просто человек живущий по правде. А русские на стороне правды и я тоже. Но есть ещё другие нации, тоже живут по правде... И я уважаю их так же. Но иногда мы задеваем друг друга ненароком: как сбили наш истребитель турецкий... Конечно потом стабилизировали ситуацию. Но факт осталось: что могут и в спину стрелять ☝

Андрей Григорьянц

Русскмй это ек нация это сотаянее души..

Ил
Илhам

Возможно 🙏

Qqqq Qqqqq

какая то мешанина у Вас в голове

Ил
Илhам

Все значимые объекты под руководством иностранных , только не башкир. Только Путин оставил компанию сода. И сколько ещё...

Qqqq Qqqqq

правда что ли? А башкиры сейчас влачат жалкое существование?

Ил
Илhам

Статистика показывает

Qqqq Qqqqq

и что эта статистика показывает?

Ил
Илhам

Что башкиры не хуже и не лучше других. Но приписывают башкирам : то других наций для количества, то прибыли, то преступления...