Лара

Любимое изречение начальника "Как вы все мне дороги"... Что он имеет в виду?🤔

Ответы
Ол
Олександр

Его давит жаба. Он чувствует, что подчинённые получают немалые деньги в то время, как он выполняет главную работу: принимает решения и водит руками.

Лара

🤝👍

Лара

🙂

Гр
Грейсвандир

...капитализирует вас завуалированно) - переводит понятие "живой организм" в "механизм" - ту функциональность, которая уже имеет стоимость)

Гр
Грейсвандир

...да, и еще поэтому)

Лара

Человеческие отношения никто не отменял.

Гр
Грейсвандир

...у вас есть дом для этого... а на работе - вы инструмент для зарабатывания денег... и для себя, и не для себя - так что соответствуйте определенным обстоятельствам, которые для вас "хлебом" на столе оборачиваются)

Лара

Не соглашусь с вами. Никакой инструмент, никакая автоматизация не заменит человеческого участия при работе с детьми в садике. Да, мы работаем за деньги,но разве это плохо?

Гр
Грейсвандир

...я ответил на ваш вопрос... а сейчас начались уже "дебри" женского восприятия)... было приятно)

Леонид Лукьянов

Детская считалка: Я начальник, ты рабочий. Так уж богом нам дано. Я "нагадил" ты ворочай, убирай за мной дерьмо. Как-то так.

Лара

🤦‍♀️

Екатерина

он имеет ввиду, что сотрудники идиоты и не понимают, что он просто недоразвит...и случайно в кресло попал...

Лара

😅

Ир
Ирина

Очень дорого обходитесь по зарплате, вот бы не платить, но чтоб работали, а все денежки себе в кармашек

Лара

Мечтать не вредно...

Ир
Ирина

А начальнику хочется

Лара

Пусть мечтает.

Ир
Ирина

Мечты иногда сбываются, не дай Бог

Лара

Да как то не переживаю.

Вовочка Бакка

Он думает, что много платит за Вашу работу, при этом забывая, что его зарплату тоже Вы зарабатываете...

Лара

👍

Ekaterina

Дообрый начальник! ..но наверное он намекает на то, что слишком много платит..с его точки зрения

Лара

Его доброта не знает границ.

Ekaterina

Неужели такие в наше время имеются?

Лара

Святая женщина верит во все хорошее))

Ekaterina

Согласна...главное, чтобы все хорошее исходило из достоверного источника

Лара

⚘⚘⚘👍

Вячеслав Федоров

Мне известно и другое высказывание начальника: Это я сделал. Это я сделал, а это мы не успели...

Лара

😄

Ка
Кайлас

Наш начальник когда у кого-то не получалось.. всегда говорил..тебе что жена поправляет)

Лара

🙂

Ка
Кайлас

В щёчку)

Лара

🙋‍♀️

Ка
Кайлас

Ес)

Дмитрий

Сколько работаю, у нас 4 начальника сменилось и ни разу подобного не слышал🙂

Лара

Раз в неделю это обязательно слышим))

Дмитрий

У вас наверное коллектив небольшой

Лара

19 человек.

Дмитрий

Ну понятно у нас 350 и все разбросаны по большому корпусу

Лара

Есть где спрятаться от начальства)))

Дмитрий

Это точно🙂

Лара

Вам легче🙂

Валерий Коровин

Он недоговаривает.. Как ........................дороги, сволочи! Глаза мои вас не видели бы..!

Лара

Ага)))

Юрий Астахов

Явно не зарплату, ведь платит не он, а хозяин. Значит, как сотрудники-специалисты

Лара

🙂🍒

Александр Ахмедов

Наверное зарплату вам платит высокую и от этого душевные муки испытывает.

Лара

Нет, по имени отчеству, у нас так все обращаются друг к другу.

Александр Ахмедов

Можно и по имени и отчеству, но только добавлять перед этим: "Дорогой".

Лара

Надо взять на вооружение)))

Лара

😅

Счастливый

Именно в этот момент стало ему хорошо с вами..вот он и прослезился..🤣

Лара

😁

Лара

☕🍰

Alexandr S.....e

Ну поменьше платить-вам всем, а ещё лучше-ваще НЕ платить...

Лара

Вот-вот...

Asmadey Richard's

Что хотел бы поднять зарплату, но свой карман мешает!!! 😉

Лара

😅

Андрей Толичев

Проблемы того или иного веса доставляемые подчиненными.

Лара

Верно)

Андрей Толичев

Знаю, сам так говорю )))

Лара

😄

Андрей Толичев

Пусть у Вас всё будет хорошо. 🌷🌷🌷

Лара

Благодарю. С наступающим праздником!

Андрей Толичев

И Вас!

Людмила Козина ( Агеева )

Много получают ?????так не из его кармана !🤔🤔🤔

Лара

Из бюджета

Людмила Козина ( Агеева )

Что,же подаразумевал ????🤔

Лара

Имеет в виду, что создает все условия для работы, а работают не так, как ей хочется.

Людмила Козина ( Агеева )

Ударение на последний слог !🤗🤗😁

Лара

😄🌹

Станислав

Это значит что он вами дорогу к своему счастью вымостил.

Лара

🤔

Лара

😀

Вячеслав Лебеднов

наверное подчёркивает,что незаслуженно много платит....

Лара

🤝