Ма
Марта

Даже злость не убивает так, как равнодушие.

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

привет марта

Ма
Марта

Живем пока. Сколько нам отмерено. Радуемся жизни и общаемся.

Ракиб Расулов

это точо ну судьбау каждого разное

Ма
Марта

А чем вы сегодня занимались?

Ракиб Расулов

на базаре до обеда после обеда сериал посмотрел и потом виноград покушал и тут я

Ма
Марта

Понятно. Ракиб, вы не обидитесь если я пойду немного отдохну. Что-то голова разболелась. Видно атмосферные бури.

Валерий Пашков

Смотря кого

Ма
Марта

🙂 И то возможно и то возможно. Спасибо вам за ответ.

Михаил Поляков

Спорно!

Ма
Марта

И можете ответить, в какой ситуации лучше7

Михаил Поляков

Обобщение здесь не работает, нужно рассматривать каждый отдельный случай.

Ма
Марта

Спасибо Михаил за общение. Приятного вам отдыха.

Михаил Поляков

И вам спасибо! Пишите если, что.

Ма
Марта

Пишите вопросы, буду отвечать.

Лю
Людмила

точно

Лю
Людмила

а ещё у него было так. если он чего делать не хочет по дому, я о муржской(непомню как правильно написать это слово) работе так он найдёт к чему придраться и говорит сама то ни чего ни делаешь только сутками за компом сидишь. а в комнатах домовой убирается

Ма
Марта

Людочка. Если придирается значит есть причина. Если указывает на компьютер. значит ревнует, не доверяет вам, что вы просто так общаетесь. Думает что у вас еще кто-то есть. Не факт, что его друзья могут подтрунивать над ним.

Надежда Осокина

раньше не было компютеров . а так же.

Ма
Марта

Не пытались выяснить причину.

Надежда Осокина

когда к человеку нет ни чего. вот этим и говорят.