Михаил Баширов

Когда муж возвращается домой, а жена обязательно встречает его в коридоре и целует, и у него такие глаза…
А потом они поворачиваются к дочери, которая тоже выбежала в прихожую, – и улыбаются. И в воздухе словно разливаются теплые солнечные лучи.
И когда вдыхаешь запах этого дома – понимаешь, что здесь все счастливы. Можно облить квартиру «Шанелью», но нельзя подделать это.
Счастье – словно светлячки, плывущие в воздухе. И проявляется повсюду. В жестах, улыбках, взглядах, прикосновениях…

Ответы
Вероника Коробова

С милым рай в шалаше, говорят
И все трудности вдруг по плечу
Но если любовь и чувства горят –
То и дворца я уже не хочу!

Если милый не мил уже,
А просто рядом, как друг
Понимаешь ошибки в своей судьбе
И не в силах разорвать порочный круг

С милым душа как будто в раю
И легко и беспечно тогда
Я всю жизнь этот рай ищу,
Но увы, не нашла пока.

Я Это Просто Я

У нас только, что почти так вышло. Правда я мусор шла выносить, когда муж из командировки приехал ) и у нас не дочка, а сынок )

Айгуль Тажиева

они сияют от радости ( глаза). в поцелуях

Зухра Султанова

В основном, все зависит от хозяйки! !!!

Raisa Bogus

oceni, oceni krasivo ,,i glavnoe preamo ciuvstvues ,to sceastie,,,

Наталья Бастракова

Очень... воздух, Космос, Вселенная...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Странно,что это мужчина написал.

L….

Нетленка! Просто мечта!

Людмила Козырь

.....хорошо то как.......!!!

Djennet Dembirbas

Это семейная счастья

Ирина Климова

😉 💐 👍

Павел Моисеев

А где вопрос?

Светлана Данилова

а так бывает

Valery

у меня также

Наталья Мезенцева

Это точно )))

Вера

да Вы поэт

И Та

это жизнь)

М Я

как мило

Ирина Брянцева

👍

Gagik Mkhoyan

👍