Вл
Владимир.

Возвращаясь с работы, открыл входную дверь квартиры, как подошла соседка и попросила 1000 р. взаймы.
- А ты отдашь? - в шутку спросил я.
- А зачем? - спросила она. Это в счёт будущих алиментов.
И мы разошлись по квартирам.
А в прихожей была моя жена, вышедшая встречать, и весь разговор слышала.
Уже заявление на развод и раздел имущества написала.
И ключи от машины найти не могу.
Что делать? 🦧

Ответы
Владимир Вельский

Может ей нужен только повод, чтобы сделать задуманное, а соседку подговорили за те самые 1000 рублей. Если не так, то подожди, бабы сгоряча могут наговорить, но быстро остывают. 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Соседка долг принесла, и всё улеглось. У Вас стратегическое мышление.🤝

Владимир Вельский

Не первый год живу 😁

Вл
Владимир.

И, надо полагать, не последний.😍

Владимир Вельский

" Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден."
- Омар Хайям
🙂

Вл
Владимир.

"Живи Сегодня, а Вчера и Завтра
Нам не нужны в Земном календаре".
О.Х.🤝

Владимир Вельский

"Вчера уже нет, завтра еще нет - Живи сегодня" - Китайская пословица 🙂

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Инопланетянка.

Судя по вашим годам, не поздно ли вам уже разводится, или она верит , что вы свои 70лет способны сделать ребенка. Вы же не Петросян.

Вл
Владимир.

Спасибо. Для неё главное, что соседка допускает такую возможность. Конечно, когда соседка вернёт долг - всё встанет на свои места.🤝🌹

Le
Lena

Попросить соседа, мужчину. Пусть зайдёт, а вы их настигите. И встречное предложение.))

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена. Рискованно. А вдруг им захочется встретиться ещё раз, но уже без меня.🤝🌹

Le
Lena

Да. Есть любовь на свете.))

Вл
Владимир.

Хороших Вам встреч и интересных собеседников.😍🌹

Qqqq Qqqqq

да ни чего не делать, заварить себе кофе и наблюдать чем все закончиться

Вл
Владимир.

Спасибо. Дельная мысль. Попробую, но боюсь - это вызовет ещё большие подозрения.🤝

Qqqq Qqqqq

главное не оправдываться

Вл
Владимир.

Да, предложил дождаться - вернёт деньги или нет. Критерий истины - шутка или правда.

С Э М

Язык мой - враг мой.
Проси прощения, коль человек дорог

Вл
Владимир.

Спасибо. Прощения просить - вину признать. Опасный прецедент.
Если вернёт, сказал я,значит - пошутила. Подождём.🤝

Елена Z

Срочно развожусь и жду Вас))

Ге
Геннадий

У меня вообще не было фото.😊

Елена Z

Ну да помню..

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за понимание, поддержку и даже самопожертвование!
В следующей жизни я только Ваш, а Вы - моя!
Геннадия возьмём свидетелем.
Соседка принесла долг, и попытка разорвать брачные оковы рухнула.
Так что и Вашему мужу повезло, потому что потерять такое Сокровище, как Вы - потерять Жизнь!❤️🌹

Елена Z

🥲

Вл
Владимир.

🍫🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Шутите ? 👍👍🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, пани Эва. Почти. Всё так и было, только жена сразу сказала: "Дурацкие шутки. А если бы я поверила?👹

Св
Светлана_Светлана

А что было то?

Вл
Владимир.

Так, пустяки. Дело-то житейское.🌹

М(
Милочка (*)

Алименты.

Вл
Владимир.

Спасибо, но кроме Вас...❤️

М(
Милочка (*)

Молодец

Вл
Владимир.

Навеки Ваш...🍫

М(
Милочка (*)

.

Вл
Владимир.

💘🌹

Вадик Царв

Чушь .

Вл
Владимир.

Самокритика - хорошее дело, но разговаривайте сами с собой на своей странице.
Кстати, маньяки собираются на другом сайте.😍