Ан
Андрей

Это не я тебя гружу, а просто твои прокуренный и пропитый мозг не справляется с элементарным восприятием элементарных вопросов. Деградация на лицо. Надеюсь ты на правду не обижаешься и истерить не будешь... ?

Ответы
Катерина Горностаева

Налицо в данном случае пишем слитно. В остальном выступление забавное, продолжай.

Ан
Андрей

В данном случае на лицо пишется раздельно. Посмотрите внимательней

Анатолий Карпухин

не будет.....ему все равно не дошло......ему по барабану

Андрей Корнеев

О да.... Боже прости и помилуй душу мою...

Ан
Андрей

Ты прощён сын мой. Ступай себе лесом.

Жа
Жанна

Мне все равно, что ты думаешь обо мне

Ан
Андрей

Это ложь. Кому всё равно, тот во первых не видит в обобщённых вопроса СЕБЯ лично Во вторых кому всё равно, тот мимо молча проходит и не обращает внимание

Жа
Жанна

Иии

Ан
Андрей

го го

Он
Она

🤦‍♀️