Елена Романова

Очень часто на асфальте в наше время можно встретить надписи : "Я люблю тебя", "Ты моё счастье "," Спасибо, что ты есть! "... Потому что у нас ровный асфальт - это большая редкость, и его нельзя не любить))))))))))))

Ответы
Вадим Шашкин

Одна женщина очень долго просила мужа повесить в прихожей новую вешалку, которую она уже давно купила. Но муж всё тянул, то футбол по телеку, то он устал после работы, то пива с друзьями попить надо. По выходным у него рыбалка. И тогда эта дама, в ночь на субботу, потихоньку встала, вышла во двор и крупными буквами на асфальте перед окнами своей многоэтажки написала: "Дорогая, позвони мне, когда твой муж уйдёт из дома." Утром муж встал пораньше, на рыбалку. Посмотрел на градусник, выглянул в окно, узнать, как погода и увидел надпись. А эта женщина уже проснулась и готовила ему завтрак. Вообщем на рыбалку он не поехал под каким-то предлогом. И за субботу не только поменял вешалку, но и переделал кучу других отложенных дел. И оказалось, что в эту субботу все мужики из их подъезда сидели дома и занимались хозяйством. Вот так.

Елена Романова

Вот молодчинка)))

Владимир Ершов

Да нет наверное, на заборе тоже много чего написано..... Но не всегда нужно верить тому что написано..... (хотя Мы все обманываться рады)

Николай Костров

Асфальт не только ровный, но и имеет другие свойства , - Иду домой после работы, и вдруг Асфальт как пооднимется , И так три раза ....

Игорь Калугин

дело не в асфальте,а чувствах человека,написать можно на чём угодно,а дороги у нас плохие

Денис

Вообще … хороший асфальт на дороге не валяется! ☺️☺️☺️

Елена Романова

Естессьно)))))

Вячеслав

сегодня прям веселые посты, настроение поднимают )

Том

Надо же, а я все думал, что это от Митяева пошло...

Елена Романова

Наш асфальт я не люблю, того и гляди ноги на каблуках переломать можно))), а Родине не изменяю и изменять не собираюсь)))))

Владимир Михайлов

Да, просто люди выражают свои эмоции.

Юра Гавриленко

ночью под отражением фоноря писала

Виталий Бугриев

На асфальте не только это пишут.

Moiseev Alexander

😀, вы ПРЕЛЕСТЬ леночка!!!

Марат

Да точно))),слишком ровный...

Вячеслав Касаткин

В деревнях вон не пишут..

Елена Романова

Потому что асфальта нет)))

Иван Бондарь

😆 😉 😁 😍

Катерина Горностаева

Аххахах, это пять)))

Фахриддин Намазов

ты очом

Маленький Мук

Прикольно✌️😀

Masterplan Jorn

ровный асфальт?

Елена Романова

ОоОоОоОочень)))

Masterplan Jorn

машины только и чинить

Владимир Свердлик

дурью маются ...

Василий

Однозначно!!