Кр
Красавчик

Путинисты полудурки, почему нет восторга и слов радости, что на луну отправлен спутник рф-ии. 60 лет никто не отправлял. Да ещё на обратную сторону луны.

Ответы
Игорь Николаевич.

На обратную сторону луны только Пинк-Флойд что-то отправлял. Ни у кого больше ничего подобного сделать не получится.

Кр
Красавчик

Так и посадку на земле запланировали секретную.

Игорь Николаевич.

Песни приземлились.

Кр
Красавчик

Да прикольно узнать результат.

Игорь Николаевич.

Они до сих пор существуют.

Кр
Красавчик

А что с ними станется.

С К.

Мы не умеем выражать радость так, как это делаете вы! Нам у вас учиться и учиться.... прыгать по площадям.

С К.

И снимают все.

Герой-Любо V Ник Z

XUA-фото войны ваш ТГ каанал

Кр
Красавчик

Нет у нас такого канала

Герой-Любо V Ник Z

есть

С К.

Да он живёт хрен знает где!!! Не факт, что там, где он указал. Может у них там и нет такого.

Михаил Цветаев

Видать ты и есть самый главный путинист,коли вообще об этом вспомнил..ну тогда радуйся.))

Михаил Цветаев

Да-я так писал про человека,но не про тебя..мне интересен конкретно ты!..Давай,соберись,и скажу правду про себя,а не про абстрактного человека..

Кр
Красавчик

Я вас услышал.

Михаил Цветаев

А я тебя пока нет..🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Не нужно мной грузить свою голову увенченую нимбом

Михаил Цветаев

Ты за мою голову не переживай..она вытерпит такую нагрузку..Давай,скажи мне правду!..Какое твоё политическое кредо?

Стас Васильев

От прям вовремя и в тему бюджет слить для понтов.

Тайна

Да как-то не до спутника...

Кр
Красавчик

Вы чё не патриот?

Лариса

Туда не пущают.

Кр
Красавчик

Поглядим, посмотрим