Кр
Красавчик

Путинисты полудурки, почему нет восторга и слов радости, что на луну отправлен спутник рф-ии. 60 лет никто не отправлял. Да ещё на обратную сторону луны.

Ответы
Игорь Николаевич.

На обратную сторону луны только Пинк-Флойд что-то отправлял. Ни у кого больше ничего подобного сделать не получится.

Кр
Красавчик

Так и посадку на земле запланировали секретную.

Кр
Красавчик

Да прикольно узнать результат.

Игорь Николаевич.

Они до сих пор существуют.

С К.

Мы не умеем выражать радость так, как это делаете вы! Нам у вас учиться и учиться.... прыгать по площадям.

Кр
Красавчик

Вы и прыгать? Вы ходиде то раком

Герой-Любо V Ник Z

пока раком вся украйна стоит

Герой-Любо V Ник Z

вижу видео в тырнете каждый день. вас и свои и русские раком ставят

Герой-Любо V Ник Z

XUA-фото войны ваш ТГ каанал

С К.

Да он живёт хрен знает где!!! Не факт, что там, где он указал. Может у них там и нет такого.

Михаил Цветаев

Видать ты и есть самый главный путинист,коли вообще об этом вспомнил..ну тогда радуйся.))

Михаил Цветаев

Я тебе этого не предлагал,я просто сказал,чтобы ты говорил правду про себя,но ты мне сказал,что политикой не интересуешься,ты бесхозный и т.д..А мне хочется узнать праду,которую ты почему то скрываешь..Почему?

Кр
Красавчик

Вы мне писали, что ч должен писать, чтоб доказать вам что я вне политики. Вы чё заднюю включаете.

Михаил Цветаев

Да-я так писал про человека,но не про тебя..мне интересен конкретно ты!..Давай,соберись,и скажу правду про себя,а не про абстрактного человека..

Кр
Красавчик

Не нужно мной грузить свою голову увенченую нимбом

Михаил Цветаев

Ты за мою голову не переживай..она вытерпит такую нагрузку..Давай,скажи мне правду!..Какое твоё политическое кредо?

Стас Васильев

От прям вовремя и в тему бюджет слить для понтов.

Тайна

Да как-то не до спутника...

Лариса

Туда не пущают.